- 2018/2019
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
23. September 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | Stahl Blankenburg | 1711 | 6.5 : 1.5 | 6 | Union 1861 Schönebeck | 1592 |
2 | 7 | SK Oschersleben | 1641 | 2.0 : 6.0 | 5 | USC Magdeburg III | 1685 |
3 | 8 | TSG GM Quedlinburg | 1654 | 2.5 : 5.5 | 4 | VfB Ottersleben | 1690 |
4 | 9 | Harzkalk Rübeland | 1630 | 2.0 : 6.0 | 3 | Wernigeröder SV | 1634 |
5 | 1 | SV Lok Aschersleben II | 1533 | 2.5 : 5.5 | 2 | SV Einheit Halberstadt | 1770 |
21. Oktober 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | SV Einheit Halberstadt | 1805 | 6.0 : 2.0 | 10 | Stahl Blankenburg | 1735 |
2 | 3 | Wernigeröder SV | 1621 | 5.0 : 3.0 | 1 | SV Lok Aschersleben II | 1544 |
3 | 4 | VfB Ottersleben | 1694 | 5.5 : 2.5 | 9 | Harzkalk Rübeland | 1631 |
4 | 5 | USC Magdeburg III | 1641 | 5.5 : 2.5 | 8 | TSG GM Quedlinburg | 1660 |
5 | 6 | Union 1861 Schönebeck | 1719 | 4.5 : 3.5 | 7 | SK Oschersleben | 1731 |
11. November 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | Stahl Blankenburg | 1726 | 3.0 : 5.0 | 7 | SK Oschersleben | 1692 |
2 | 8 | TSG GM Quedlinburg | 1642 | 3.5 : 4.5 | 6 | Union 1861 Schönebeck | 1719 |
3 | 9 | Harzkalk Rübeland | 1638 | 3.5 : 4.5 | 5 | USC Magdeburg III | 1716 |
4 | 1 | SV Lok Aschersleben II | 1520 | 2.0 : 6.0 | 4 | VfB Ottersleben | 1708 |
5 | 2 | SV Einheit Halberstadt | 1774 | 4.5 : 3.5 | 3 | Wernigeröder SV | 1633 |
25. November 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | Wernigeröder SV | 1647 | 3.0 : 5.0 | 10 | Stahl Blankenburg | 1707 |
2 | 4 | VfB Ottersleben | 1646 | 1.0 : 7.0 | 2 | SV Einheit Halberstadt | 1775 |
3 | 5 | USC Magdeburg III | 1676 | 6.0 : 2.0 | 1 | SV Lok Aschersleben II | 1523 |
4 | 6 | Union 1861 Schönebeck | 1719 | 8.0 : 0.0 | 9 | Harzkalk Rübeland | 1725 |
4 | Die Gastmannschaft ist nicht angereist. Eine vorherige Benachrichtigung wäre nett gewesen, erfolgte aber nicht. | ||||||
5 | 7 | SK Oschersleben | 1701 | 5.0 : 3.0 | 8 | TSG GM Quedlinburg | 1620 |
16. Dezember 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | Stahl Blankenburg | 1689 | 3.5 : 4.5 | 8 | TSG GM Quedlinburg | 1659 |
2 | 9 | Harzkalk Rübeland | 1697 | 2.5 : 5.5 | 7 | SK Oschersleben | 1692 |
3 | 1 | SV Lok Aschersleben II | 1523 | 2.0 : 6.0 | 6 | Union 1861 Schönebeck | 1719 |
4 | 2 | SV Einheit Halberstadt | 1826 | 2.5 : 5.5 | 5 | USC Magdeburg III | 1693 |
5 | 3 | Wernigeröder SV | 1614 | 5.5 : 2.5 | 4 | VfB Ottersleben | 1656 |
03. Februar 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | VfB Ottersleben | 1718 | 6.0 : 2.0 | 10 | Stahl Blankenburg | 1589 |
2 | 5 | USC Magdeburg III | 1706 | 6.0 : 2.0 | 3 | Wernigeröder SV | 1547 |
3 | 6 | Union 1861 Schönebeck | 1699 | 4.0 : 4.0 | 2 | SV Einheit Halberstadt | 1652 |
4 | 7 | SK Oschersleben | 1701 | 7.0 : 1.0 | 1 | SV Lok Aschersleben II | 1547 |
5 | 8 | TSG GM Quedlinburg | 1642 | 3.5 : 4.5 | 9 | Harzkalk Rübeland | 1697 |
24. Februar 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | Stahl Blankenburg | 1674 | 5.0 : 3.0 | 9 | Harzkalk Rübeland | 1697 |
2 | 1 | SV Lok Aschersleben II | 1557 | 3.5 : 4.5 | 8 | TSG GM Quedlinburg | 1643 |
3 | 2 | SV Einheit Halberstadt | 1605 | 3.0 : 5.0 | 7 | SK Oschersleben | 1631 |
4 | 3 | Wernigeröder SV | 1623 | 2.5 : 5.5 | 6 | Union 1861 Schönebeck | 1645 |
5 | 4 | VfB Ottersleben | 1629 | 5.0 : 3.0 | 5 | USC Magdeburg III | 1665 |
24. März 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | USC Magdeburg III | 1713 | 6.5 : 1.5 | 10 | Stahl Blankenburg | 1653 |
2 | 6 | Union 1861 Schönebeck | 1699 | 5.5 : 2.5 | 4 | VfB Ottersleben | 1531 |
3 | 7 | SK Oschersleben | 1692 | 4.5 : 3.5 | 3 | Wernigeröder SV | 1442 |
4 | 8 | TSG GM Quedlinburg | 1660 | 4.0 : 4.0 | 2 | SV Einheit Halberstadt | 1660 |
5 | 9 | Harzkalk Rübeland | 1697 | 4.5 : 3.5 | 1 | SV Lok Aschersleben II | 1559 |
07. April 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SV Lok Aschersleben II | 1526 | 4.0 : 4.0 | 10 | Stahl Blankenburg | 1624 |
2 | 2 | SV Einheit Halberstadt | 1742 | 6.0 : 2.0 | 9 | Harzkalk Rübeland | 1603 |
3 | 3 | Wernigeröder SV | 1651 | 4.0 : 4.0 | 8 | TSG GM Quedlinburg | 1646 |
4 | 4 | VfB Ottersleben | 1708 | 4.0 : 4.0 | 7 | SK Oschersleben | 1681 |
5 | 5 | USC Magdeburg III | 1701 | 6.5 : 1.5 | 6 | Union 1861 Schönebeck | 1702 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager