- 2018/2019
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
23. September 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | Eintracht Osterwieck | 1487 | 0.0 : 0.0 | 6 | Union 1861 Schönebeck II | 1517 |
1 | Heimmannschaft gewinnt kampflos | ||||||
2 | 7 | SG Einheit Staßfurt IV | 892 | 1.5 : 2.5 | 5 | SG Einheit Staßfurt III | 987 |
3 | 8 | SG Einheit Staßfurt V | 881 | 1.0 : 3.0 | 4 | SK Oschersleben II | 1482 |
4 | 9 | SSV BW Barby | 1651 | : | 3 | spielfrei | - |
5 | 1 | SV Einheit Halberstadt II | 1312 | 2.0 : 2.0 | 2 | SV Einheit Halberstadt III | 1344 |
21. Oktober 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | SV Einheit Halberstadt III | 1270 | 2.5 : 1.5 | 10 | Eintracht Osterwieck | 1526 |
2 | 3 | spielfrei | - | : | 1 | SV Einheit Halberstadt II | 1559 |
3 | 4 | SK Oschersleben II | 1506 | 1.5 : 2.5 | 9 | SSV BW Barby | 1482 |
3 | Alles i.O. | ||||||
4 | 5 | SG Einheit Staßfurt III | 1105 | 3.5 : 0.5 | 8 | SG Einheit Staßfurt V | 1055 |
5 | 6 | Union 1861 Schönebeck II | 1517 | 0.0 : 0.0 | 7 | SG Einheit Staßfurt IV | 1249 |
5 | Gastmannschaft gewinnt kampflos |
11. November 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | Eintracht Osterwieck | 1526 | 2.5 : 1.5 | 7 | SG Einheit Staßfurt IV | 1045 |
2 | 8 | SG Einheit Staßfurt V | 1010 | 0.0 : 0.0 | 6 | Union 1861 Schönebeck II | 1517 |
2 | Heimmannschaft gewinnt kampflos | ||||||
3 | 9 | SSV BW Barby | 1537 | 3.0 : 1.0 | 5 | SG Einheit Staßfurt III | 1061 |
4 | 1 | SV Einheit Halberstadt II | 1559 | 3.0 : 1.0 | 4 | SK Oschersleben II | 1482 |
5 | 2 | SV Einheit Halberstadt III | 1378 | : | 3 | spielfrei | - |
25. November 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | spielfrei | - | : | 10 | Eintracht Osterwieck | 1487 |
2 | 4 | SK Oschersleben II | 1539 | 4.0 : 0.0 | 2 | SV Einheit Halberstadt III | 1248 |
3 | 5 | SG Einheit Staßfurt III | 1008 | 0.0 : 4.0 | 1 | SV Einheit Halberstadt II | 1559 |
4 | 6 | Union 1861 Schönebeck II | 1517 | 0.0 : 0.0 | 9 | SSV BW Barby | 1651 |
4 | Gastmannschaft gewinnt kampflos | ||||||
5 | 7 | SG Einheit Staßfurt IV | 1023 | 1.0 : 3.0 | 8 | SG Einheit Staßfurt V | 1063 |
16. Dezember 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | Eintracht Osterwieck | 1526 | 4.0 : 0.0 | 8 | SG Einheit Staßfurt V | 958 |
2 | 9 | SSV BW Barby | 1523 | 4.0 : 0.0 | 7 | SG Einheit Staßfurt IV | 1020 |
3 | 1 | SV Einheit Halberstadt II | 1559 | 0.0 : 0.0 | 6 | Union 1861 Schönebeck II | 1517 |
3 | Heimmannschaft gewinnt kampflos | ||||||
4 | 2 | SV Einheit Halberstadt III | 1344 | 4.0 : 0.0 | 5 | SG Einheit Staßfurt III | 1086 |
5 | 3 | spielfrei | - | : | 4 | SK Oschersleben II | 1550 |
03. Februar 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SK Oschersleben II | 1565 | 3.5 : 0.5 | 10 | Eintracht Osterwieck | 1524 |
2 | 5 | SG Einheit Staßfurt III | 1105 | : | 3 | spielfrei | - |
3 | 6 | Union 1861 Schönebeck II | 1517 | 0.0 : 0.0 | 2 | SV Einheit Halberstadt III | 1378 |
3 | Gastmannschaft gewinnt kampflos | ||||||
4 | 7 | SG Einheit Staßfurt IV | 949 | 0.0 : 4.0 | 1 | SV Einheit Halberstadt II | 1291 |
5 | 8 | SG Einheit Staßfurt V | 1088 | 0.0 : 4.0 | 9 | SSV BW Barby | 1597 |
24. Februar 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | Eintracht Osterwieck | 1472 | 1.0 : 3.0 | 9 | SSV BW Barby | 1658 |
2 | 1 | SV Einheit Halberstadt II | 1291 | 4.0 : 0.0 | 8 | SG Einheit Staßfurt V | 938 |
3 | 2 | SV Einheit Halberstadt III | 1168 | 3.0 : 1.0 | 7 | SG Einheit Staßfurt IV | 972 |
4 | 3 | spielfrei | - | : | 6 | Union 1861 Schönebeck II | 1517 |
5 | 4 | SK Oschersleben II | 1565 | 4.0 : 0.0 | 5 | SG Einheit Staßfurt III | 1086 |
24. März 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | SG Einheit Staßfurt III | 1060 | 2.0 : 2.0 | 10 | Eintracht Osterwieck | 1472 |
2 | 6 | Union 1861 Schönebeck II | 1517 | 0.0 : 0.0 | 4 | SK Oschersleben II | 1550 |
2 | Gastmannschaft gewinnt kampflos | ||||||
3 | 7 | SG Einheit Staßfurt IV | 1249 | : | 3 | spielfrei | - |
4 | 8 | SG Einheit Staßfurt V | 939 | 0.0 : 4.0 | 2 | SV Einheit Halberstadt III | 1255 |
5 | 9 | SSV BW Barby | 1476 | 2.5 : 1.5 | 1 | SV Einheit Halberstadt II | 1559 |
07. April 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SV Einheit Halberstadt II | 1563 | 3.5 : 0.5 | 10 | Eintracht Osterwieck | 1460 |
2 | 2 | SV Einheit Halberstadt III | 1209 | 0.5 : 3.5 | 9 | SSV BW Barby | 1523 |
2 | Hinweis von SSV BW Barby: Barby verzichtet auf den Aufstieg. | ||||||
3 | 3 | spielfrei | - | : | 8 | SG Einheit Staßfurt V | 1010 |
4 | 4 | SK Oschersleben II | 1565 | 4.0 : 0.0 | 7 | SG Einheit Staßfurt IV | 1054 |
4 | Bestätigung der Teilnahme für die Spielsaison 2019/2020. Falls Halberstadt II nicht aufsteigen möchte, würden wir in die Bezirksliga Süd aufsteigen. Wir möchten Den Staffelleiter für seine gute Arbeit danken. Mit freundlichen Grüßen SKO II | ||||||
5 | 5 | SG Einheit Staßfurt III | 1105 | 0.0 : 0.0 | 6 | Union 1861 Schönebeck II | 1517 |
5 | Heimmannschaft gewinnt kampflos |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager