Rangliste Jugend U10
PDF
PDF
PDF
Goto

Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
1
2
3
4
5
6
MP
BP
1
(1250)
X4.03.02.04.04.0X3.53.53.03.54.0
19
34.5
2
(1107)
0.0X4.03.03.04.00.5X4.02.52.03.0
16
26.0
3
(811)
1.00.0X3.03.04.00.50.0X3.01.04.0
10
19.5
4
(879)
2.01.01.0X4.03.01.01.51.0X3.03.5
9
21.0
5
(763)
0.01.01.00.0X3.00.51.03.01.0X3.0
6
13.5
6
(769)
0.00.00.01.01.0X0.01.00.00.51.0X
0
4.5
Staffelleiter
Mirko Weigt | Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 222 Gäste und 2 Mitglieder online

Schachkalender

Dezember 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Dez 28 @10:00 -
Klötzer Weihnachtsturnier 2018, Klötze
Fr Jan 04 - So Jan 06
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Sa Jan 12 @10:00 -
Mannschaftsblitz Salzlandkreis, Aschersleben
So Jan 13 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Fr Jan 18 @18:00 - So Jan 20 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
So Jan 20 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
Fr Jan 25 @10:00 - So Jan 27 @23:59
DSAM Magdeburg, Magdeburg
Sa Jan 26 - Sa Jan 26
Jugendspieltag 3 - BJMM u12/14 + u16,
So Jan 27 - So Jan 27
Jugendspieltag 3 - BJMM u10,
So Jan 27 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
Do Feb 07 - Do Feb 07
Schulschach RF Salzlandkreis und Mansfeld-Südharz,
Fr Feb 08 @19:00 - So Feb 10 @23:59
KEM Salzlandkreis, Schönebeck
Di Feb 12 - Sa Feb 16
Landesjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Fr Feb 15 @17:30 - So Feb 17 @23:59
Zethlinger Schachtage,
So Feb 17 @09:00 -
Salzlandliga 4. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 02 - Sa Mär 02
Jugendspieltag 4 - BJMM u12/14 + u16,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok