Bezirksliga Süd, Runde 6 am 03. Februar 2019 09:00
PDF
PDF

1540 1.5 : 4.5 Schachtradition Ströbeck 1531
1
1750
0 - 1
1752
2
1735
0 - 1
1533
3
1536
0 - 1
1652
4
1574
0.5 - 0.5
1385
5
1329
0 - 1
1362
6
1293
1 - 0
1344
 
1510 3.5 : 2.5 SV Rochade Magdeburg IV 1482
1
1579
0 - 1
1679
2
1597
1 - 0
1322
3
1532
0.5 - 0.5
1551
4
1459
1 - 0
1508
5
1354
0.5 - 0.5
1376
6
1476
0.5 - 0.5
1439
 
1530 1.5 : 4.5 SG Einheit Staßfurt I 1652
1
1590
0 - 1
1910
2
1528
0 - 1
1709
3
1729
0.5 - 0.5
1709
4
1406
0 - 1
1647
5
1563
0 - 1
1636
6
1501
1 - 0
1403
 
1585 4.0 : 2.0 SG Einheit Staßfurt II 1447
1
2001
1 - 0
1437
2
1549
1 - 0
1506
3
1582
0.5 - 0.5
1451
4
1562
0.5 - 0.5
1226
5
1419
0 - 1
1467
6
1394
1 - 0
951
 
1271 1.0 : 5.0 SV Aufbau Bernburg II 1592
1
1621
0 - 1
1675
2
1284
0 - 1
1707
3
1259
0 - 1
1595
4
1243
0.5 - 0.5
1584
5
975
0 - 1
1520
6
1213
0.5 - 0.5
1528
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 6
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1632 )
X 2.5 3.5 4.5 4.0 4.0 5.0
10
23.5
2
( 1693 )
X 2.5 6.0 3.0 4.5 3.0 4.0
8
23.0
3
( 1669 )
3.5 X 2.5 2.5 5.0 4.0 5.0
8
22.5
4
( 1731 )
3.5 3.5 X 2.5 2.5 3.5 4.5
8
20.0
5
( 1607 )
2.5 0.0 3.5 3.5 X 2.5 5.5
6
17.5
6
( 1519 )
1.5 3.0 3.5 X 2.0 4.5 3.0
6
17.5
7
( 1559 )
2.0 1.5 1.0 4.0 X 3.5 4.0
6
16.0
8
( 1573 )
3.0 2.0 2.5 1.5 X 3.0 5.5
4
17.5
9
( 1490 )
2.0 2.0 1.5 3.5 2.5 3.0 X
3
14.5
10
( 1361 )
1.0 1.0 0.5 3.0 2.0 0.5 X
1
8.0

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 132 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juli 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Nächste Termine

Mo Aug 12 - So Aug 18
27. Sen-LEM Sachsen-Anhalt, Magdeburg
Do Aug 15 @08:00 -
Meldetermin für alle Ligen,
So Sep 29 @09:00 -
Ligen 1,
Di Okt 01 @15:30 - So Okt 06 @23:59
Deutschland-Cup 2019, Magdeburg
Fr Okt 04 @16:30 - So Okt 06 @23:59
28. Mannschaftsturnier des SV Energie Stendal, Stendal
Do Okt 10 @10:00 - So Okt 13 @23:59
27. Magdeburger Open,
So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
Fr Mär 20 @18:00 - So Mär 22 @23:59
BEM 2020, Schönebeck
So Mär 29 @09:00 -
Ligen 8,
So Apr 19 @09:00 -
Ligen 9,
Fr Mai 01 @10:00 - Sa Mai 09 @23:59
32. Deutsche Senioren-Einzelmeisterschaft, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok