Harzliga, Runde 9 am 31. März 2019 09:00
PDF
PDF

SG Harzgerode II
1417 : spielfrei
 
1341 1.5 : 2.5 Stahl Blankenburg II 1412
1
1362
0 - 1
1886
2
1344
0 - 1
1540
3
1229
1 - 0
4
1392
0.5 - 0.5
824
 
1216 1.5 : 2.5 Harzkalk Rübeland II 1190
1
1652
0.5 - 0.5
1403
2
1004
0.5 - 0.5
1097
3
939
0 - 1
1079
4
1234
0.5 - 0.5
 
1321 2.0 : 2.0 Ballenstedter SV II 1396
1
1411
0 - 1
1468
2
1361
0.5 - 0.5
1419
3
1173
0.5 - 0.5
1330
4
1 - 0
1394
 
1213 1.5 : 2.5 Wernigeröder SV II 1297
1
1314
0 - 1
1486
2
1234
0.5 - 0.5
1465
3
1212
0 - 1
1259
4
1091
1 - 0
989
 
997 3.0 : 1.0 TuS GM Quedlinburg II 1462
1
920
0 - 1
1450
2
1 - 0
3
1 - 0
4
1151
1 - 0
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 9
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
MP
BP
1
( 1258 )
X 3.0 3.0 2.0 1.5 3.5 2.5 2.5 3.0 3.0
15
24.0
2
( 1402 )
1.0 X 2.5 2.0 3.5 2.5 2.5 3.5 3.5
13
21.0
3
( 1403 )
1.0 1.5 X 2.0 4.0 2.5 2.0 3.0 2.5
10
18.5
4
( 1282 )
2.0 2.0 2.0 X 2.5 2.0 3.0 1.0 2.5
10
17.0
5
( 1446 )
2.5 0.5 0.0 X 1.5 2.0 2.5 3.0 2.5
9
14.5
6
( 1363 )
0.5 1.5 1.5 2.5 X 3.0 2.0 3.5 2.0
8
16.5
7
( 1417 )
1.5 1.5 2.0 2.0 1.0 X 3.5 4.0 2.0
7
17.5
8
( 1326 )
1.5 0.5 2.0 1.5 0.5 X 2.5 2.0 3.5
6
14.0
9
( 1111 )
1.5 0.5 1.0 1.0 2.0 1.5 X 3.0 2.5
5
13.0
10
( 1084 )
1.0 3.0 1.0 0.5 0.0 2.0 1.0 X 3.0
5
11.5
11
( 1501 )
1.0 1.5 1.5 1.5 2.0 2.0 0.5 1.5 1.0 X
2
12.5

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 175 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Mai 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Nächste Termine

Sa Mai 25 - Sa Jun 01
Deutscher Schachkongress 2019, Magdeburg
Sa Mai 25 @08:30 -
Kalbenser Mannschaftsblitzturnier, Saal der Raiffeisen-Warengenossenschaft Kalbe (Milde), Eugenie-Schildt-Straße
Do Mai 30 @09:45 - So Jun 02 @23:59
XXIII. Stendaler Open, Stendal
So Jun 16 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Burg
So Jul 14 @09:30 -
1. Tangerhütter Jugendschachcup, Tangerhütte
Mo Aug 12 - So Aug 18
27. Sen-LEM Sachsen-Anhalt, Magdeburg
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok