Bezirksoberliga Süd, Runde 1 am 29. September 2019 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

Bis auf ein unbesetztes Brett alles in Ordnung.
Noch ein Nachtrag: es liegt eine Gastspielberechtigung für den Spieler Robin Delgado (Halberstadt) vor.

Außerdem sei daran erinnert, daß noch Anmeldungen für den Bezirkspokal (Mannschaft) abgegeben werden können.


1637 2.5 : 5.5 SV Lok Aschersleben 1789
1
2006
-/+
2077
2
1654
0 - 1
1874
3
1637
0 - 1
1839
4
1634
0.5 - 0.5
1784
5
1620
0 - 1
1661
6
1589
0.5 - 0.5
1723
7
1526
1 - 0
1751
8
1428
0.5 - 0.5
1600
 
1642 2.5 : 5.5 SV Einheit Halberstadt 1792
1
1873
0.5 - 0.5
1972
2
1870
0.5 - 0.5
1876
3
1606
0 - 1
1953
4
1629
0 - 1
1766
5
1535
0.5 - 0.5
1825
6
1639
0 - 1
1742
7
1563
0.5 - 0.5
1647
8
1423
0.5 - 0.5
1556
 
1669 5.0 : 3.0 Union 1861 Schönebeck 1704
1
1948
0 - 1
2025
2
1888
1 - 0
1825
3
1707
1 - 0
1780
4
1674
0.5 - 0.5
1730
5
1607
0 - 1
1679
6
1625
1 - 0
1622
7
1588
0.5 - 0.5
1518
8
1313
1 - 0
1449
 
1701 4.5 : 3.5 Stahl Blankenburg 1556
1
1850
0 - 1
1920
2
1909
0.5 - 0.5
1725
3
1740
0.5 - 0.5
1717
4
1716
0.5 - 0.5
1671
5
1663
0.5 - 0.5
1572
6
1655
0.5 - 0.5
1464
7
1478
1 - 0
1457
8
1598
1 - 0
920
 
1631 5.0 : 3.0 SK Oschersleben 1670
1
1827
0.5 - 0.5
1988
2
1896
0.5 - 0.5
1875
3
1763
1 - 0
1673
4
1740
0.5 - 0.5
1744
5
1521
0.5 - 0.5
1692
6
1435
0.5 - 0.5
1576
7
1522
0.5 - 0.5
1570
8
1340
1 - 0
1239
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 1
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1830 )
X 5.5
2
5.5
2
( 1822 )
X 5.5
2
5.5
3
( 1682 )
X 5.0
2
5.0
4
( 1693 )
X 5.0
2
5.0
5
( 1733 )
X 4.5
2
4.5
6
( 1642 )
3.5 X
0
3.5
7
( 1744 )
3.0 X
0
3.0
8
( 1704 )
3.0 X
0
3.0
9
( 1683 )
2.5 X
0
2.5
10
( 1713 )
2.5 X
0
2.5

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 339 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

April 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Nächste Termine

So Apr 19 @09:00 -
Ligen 9,
So Apr 26 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
Fr Mai 01 @10:00 - Sa Mai 09 @23:59
32. Deutsche Senioren-Einzelmeisterschaft, Magdeburg
Do Mai 21 @10:00 - So Mai 24 @23:59
XXIV. Stendaler Open, Stendal
Sa Okt 10 @10:00 -
Inklusionsturnier, Schönebeck
Mo Dez 28 @10:00 -
21. KLötzer Weihnachtsturnier, Immekath

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.