Bezirksoberliga Süd, Runde 5 am 19. Januar 2020 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

Keine Beanstandungen in Runde 5!


1677 3.5 : 4.5 VfB Ottersleben 1713
1
2038
1 - 0
1913
2
1878
+/-
1912
3
1632
0 - 1
1730
4
1625
0.5 - 0.5
1692
5
1639
0.5 - 0.5
1585
6
1616
0.5 - 0.5
1644
7
1545
0 - 1
1599
8
1441
0 - 1
1629
 
1699 5.0 : 3.0 Wernigeröder SV 1523
1
1806
0 - 1
1866
2
1890
1 - 0
1488
3
1686
1 - 0
1547
4
1754
0.5 - 0.5
1621
5
1669
0.5 - 0.5
1524
6
1598
0 - 1
1647
7
1584
1 - 0
1395
8
1606
1 - 0
1093
 
1630 3.5 : 4.5 SV Lok Aschersleben 1781
1
1841
0 - 1
2083
2
1743
0.5 - 0.5
1886
3
1745
0.5 - 0.5
1820
4
1628
0.5 - 0.5
1707
5
1580
0 - 1
1809
6
1560
1 - 0
1661
7
1593
0.5 - 0.5
1702
8
1353
0.5 - 0.5
1576
 
1730 2.5 : 5.5 SV Einheit Halberstadt 1789
1
1944
0 - 1
1977
2
1898
1 - 0
1836
3
1651
0 - 1
1952
4
1788
0.5 - 0.5
1768
5
1764
0 - 1
1876
6
1677
0 - 1
1747
7
1652
1 - 0
1627
8
1462
0 - 1
1527
 
1628 2.0 : 6.0 Union 1861 Schönebeck 1692
1
1951
0 - 1
2036
2
1496
0 - 1
1821
3
1754
0 - 1
1799
4
1723
1 - 0
1682
5
1682
0 - 1
1711
6
1568
1 - 0
1524
7
1380
0 - 1
1446
8
1471
0 - 1
1520
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 5
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
(1824)
X 4.5 5.0 4.5 5.5 6.5
10
26.0
2
(1821)
X 2.0 5.0 5.0 5.5 5.5
8
23.0
3
(1711)
X 6.5 3.0 4.5 3.5 6.0
6
23.5
4
(1730)
3.5 6.0 1.5 X 4.5 5.0
6
20.5
5
(1708)
3.0 3.0 5.0 X 4.5 4.0
5
19.5
6
(1686)
3.5 3.0 3.5 X 5.0 4.5
4
19.5
7
(1747)
2.5 4.5 3.0 X 3.5 5.0
4
18.5
8
(1641)
2.0 3.5 3.5 4.5 X 4.0
3
17.5
9
(1708)
2.5 3.5 3.0 4.0 X 4.5
3
17.5
10
(1677)
1.5 2.5 3.0 4.0 3.5 X
1
14.5

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 304 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Januar 2021
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Nächste Termine

Sa Mär 13 @09:00 -
Bezirksmannschaftspokal Vorrunde,
Fr Mär 26 @18:00 - So Mär 28 @23:59
Bezirkseinzelmeisterschaft, Schönebeck
Sa Apr 17 @08:00 -
Bezirksmannschaftspokal Halbfinale/Finale,
Do Mai 13 @10:00 - So Mai 16 @23:59
LEM Sachsen-Anhalt,
Mo Jul 05 @13:45 - So Jul 11 @23:59
29. Offene Senioren LEM Sachsen-Anhalt, Magdeburg
Do Jul 22 @09:00 - So Jul 25 @23:59
6. Mansfelder Schloss-Open, Mansfeld
Sa Jul 24 @13:00 - Sa Jul 31 @23:59
33. Deutsche Senioren Einzelmeisterschaft, Magdeburg
Fr Dez 17 @18:00 - So Dez 19 @23:59
14. Offene Südharzmeisterschaft, Mansfeld
Di Dez 28 @10:00 -
21. KLötzer Weihnachtsturnier, Immekath

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.