Bezirksliga Nord, Runde 5 am 19. Januar 2020 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

Nachmeldung Aufbau/ Elbe V: Jakob Nönnig DWZ (aktuell): 1153 Nr. 20 ab Runde 6


1437 3.5 : 2.5 SV Gardelegen II 1203
1
1775
1 - 0
1489
2
1596
0.5 - 0.5
1432
3
1428
1 - 0
1244
4
1393
0 - 1
923
5
1399
1 - 0
929
6
1029
0 - 1
 
1536 4.5 : 1.5 Burger SK III 1348
1
1740
0.5 - 0.5
1557
2
1671
0 - 1
1401
3
1632
1 - 0
1394
4
1503
1 - 0
1362
5
1428
1 - 0
1025
6
1243
+/-
 
1381 2.0 : 4.0 SG Aufbau Elbe Magdeburg V 1495
1
1534
0 - 1
1636
2
1502
1 - 0
1619
3
1397
0.5 - 0.5
1645
4
1402
0 - 1
1508
5
1249
0 - 1
1473
6
1202
0.5 - 0.5
1086
 
1588 3.5 : 2.5 SV Kali Wolmirstedt 1454
1
1754
1 - 0
1860
2
1724
1 - 0
1505
3
1591
1 - 0
1425
4
1526
0.5 - 0.5
1251
5
1570
0 - 1
1299
6
1365
0 - 1
1381
 
1443 3.5 : 2.5 SV Energie Stendal 1545
1
1862
0 - 1
1891
2
1588
0.5 - 0.5
1589
3
1423
0.5 - 0.5
1488
4
1263
0.5 - 0.5
1389
5
1396
1 - 0
1263
6
1126
1 - 0
1648
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 5
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1642 )
X 3.5 4.5 5.0 3.5 4.5
10
21.0
2
( 1569 )
2.5 X 3.5 4.0 4.5 3.5
8
18.0
3
( 1616 )
1.5 X 2.5 3.5 4.0 6.0
6
17.5
4
( 1687 )
2.5 X 2.0 4.0 5.0 4.0
6
17.5
5
( 1522 )
1.0 2.0 3.5 X 3.5 3.5
6
13.5
6
( 1467 )
2.5 X 3.0 3.5 1.5 5.0
5
15.5
7
( 1467 )
1.5 4.0 3.0 X 1.5 4.5
5
14.5
8
( 1570 )
2.5 2.0 2.5 2.5 4.5 X
2
14.0
9
( 1546 )
2.5 2.0 1.0 4.5 1.5 X
2
11.5
10
( 1468 )
1.5 0.0 2.0 2.5 1.0 X
0
7.0

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 421 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Februar 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 1

Nächste Termine

So Feb 23 @09:00 -
Bezirksliga U10 4. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 08 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
So Mär 15 @09:00 -
Bezirksliga U10 5. Runde,
Fr Mär 20 @18:00 - So Mär 22 @23:59
BEM 2020, Schönebeck
Sa Mär 21 @09:00 -
Bezirksliga 9. + 10. Runde,
So Mär 22 @09:00 -
Harzliga 8. Runde,
So Mär 29 @09:00 -
Ligen 8,
So Apr 05 @09:00 -
Senioren 50+ 3. Runde,
So Apr 19 @09:00 -
Ligen 9,
So Apr 26 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
Fr Mai 01 @10:00 - Sa Mai 09 @23:59
32. Deutsche Senioren-Einzelmeisterschaft, Magdeburg
Do Mai 21 @10:00 - So Mai 24 @23:59
XXIV. Stendaler Open, Stendal
Mo Dez 28 @10:00 -
21. KLötzer Weihnachtsturnier, Immekath

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.