Bezirksliga Nord, Runde 6 am 02. Februar 2020 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

Nachmeldung Havelberg: Peter Beinhoff DWZ 1853
Nachmeldung Irxleben: Emil Vogt DWZ 872
beide sind zur nächsten Runde spielberechtigt.
Dahlenwarsleben trat in Burg nicht an(Ausfall des Fahrers) Das Bußgeld von 25€ wird zum Saisonende in Rechnung gestellt.


1572 5.0 : 1.0 SC Norbertus Magdeburg III 1359
1
1891
1 - 0
1596
2
1734
1 - 0
1514
3
1589
1 - 0
1428
4
1389
1 - 0
1393
5
1181
0 - 1
1193
6
1648
1 - 0
1029
 
1454 3.0 : 3.0 SV Irxleben von 1919 II 1427
1
1860
0 - 1
1862
2
1505
1 - 0
1493
3
1425
0 - 1
1423
4
1251
0.5 - 0.5
1263
5
1299
0.5 - 0.5
1396
6
1381
1 - 0
1126
 
1471 2.5 : 3.5 Flechtinger SV 1582
1
1636
0 - 1
1754
2
1639
0 - 1
1687
3
1619
0.5 - 0.5
1591
4
1568
1 - 0
1526
5
1086
0 - 1
1570
6
1280
1 - 0
1365
 
1389 6.0 : 0.0 GW Dahlenwarsleben II 0
1
1592
+/-
2
1557
+/-
3
1402
+/-
4
1394
+/-
5
1362
+/-
6
1025
+/-
Dahlenwarsleben nicht angetreten.
 
1398 2.5 : 3.5 SV 90 Havelberg 1407
1
1568
0 - 1
1740
2
1494
0.5 - 0.5
1632
3
1482
0.5 - 0.5
1428
4
1489
1 - 0
1188
5
1432
0.5 - 0.5
1208
6
923
0 - 1
1243
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 6
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1642 )
X 4.5 3.5 5.0 3.5 3.5 4.5
12
24.5
2
( 1616 )
1.5 X 5.0 2.5 3.5 4.0 6.0
8
22.5
3
( 1569 )
2.5 1.0 X 4.5 4.0 3.5 3.5
8
19.0
4
( 1467 )
1.5 X 4.0 3.0 1.5 4.5 6.0
7
20.5
5
( 1522 )
1.0 3.5 2.0 X 3.0 3.5 3.5
7
16.5
6
( 1677 )
2.5 2.5 2.0 X 4.0 5.0 4.0
6
20.0
7
( 1467 )
2.5 3.0 3.0 X 3.5 1.5 5.0
6
18.5
8
( 1570 )
2.5 4.5 2.5 2.0 2.5 X 3.5
4
17.5
9
( 1546 )
2.0 2.5 1.5 1.0 4.5 2.5 X
2
14.0
10
( 1468 )
1.5 0.0 0.0 2.5 2.0 1.0 X
0
7.0

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 243 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Februar 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 1

Nächste Termine

Sa Feb 22 @09:00 -
Bezirksliga U12/14/16 7. + 8. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Bezirksliga U10 4. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 08 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
So Mär 15 @09:00 -
Bezirksliga U10 5. Runde,
Fr Mär 20 @18:00 - So Mär 22 @23:59
BEM 2020, Schönebeck
Sa Mär 21 @09:00 -
Bezirksliga 9. + 10. Runde,
So Mär 22 @09:00 -
Harzliga 8. Runde,
So Mär 29 @09:00 -
Ligen 8,
So Apr 05 @09:00 -
Senioren 50+ 3. Runde,
So Apr 19 @09:00 -
Ligen 9,
So Apr 26 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
Fr Mai 01 @10:00 - Sa Mai 09 @23:59
32. Deutsche Senioren-Einzelmeisterschaft, Magdeburg
Do Mai 21 @10:00 - So Mai 24 @23:59
XXIV. Stendaler Open, Stendal
Mo Dez 28 @10:00 -
21. KLötzer Weihnachtsturnier, Immekath

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies).

Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.