- 2019/2020
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
Beginn der Runde 2 nach Absprache mit den Mannschaftsleitern vor Ort.
Spielort: Staßfurt
SG Einheit Staßfurt u12 III - SZ Magdeburg u14 I
SG Einheit Staßfurt u14 I - SZ Magdeburg u12 II
Spielort: Blankenburg
SG Einheit Staßfurt u16 II - Union Schönebeck u14 I
Stahl Blankenburg u12 I - VfB Ottersleben u14 I
Nachtrag vom 10.11.2019
Stahl Blankenburg u12 I meldet folgende Spieler nach:
Hjalmar Amendt
Anton Dunkel
Viggo Pedersen
diese sind ab der 3.Runde spielberechtigt.
937 | 0.5 : 3.5 | Schachzwerge Magdeburg e.V. u14 I | 1008 | ||
---|---|---|---|---|---|
1 |
1096 |
0 - 1 |
1085 |
||
2 |
944 |
0.5 - 0.5 |
1024 |
||
3 |
772 |
0 - 1 |
1092 |
||
4 |
0 - 1 |
830 |
|||
1151 | 4.0 : 0.0 | Schachzwerge Magdeburg e.V. u12 II | 791 | ||
1 |
1063 |
1 - 0 |
766 |
||
2 |
1273 |
1 - 0 |
|||
3 |
1131 |
1 - 0 |
816 |
||
4 |
1137 |
1 - 0 |
|||
888 | 3.0 : 1.0 | Union 1861 Schönebeck u14 I | 752 | ||
1 |
1147 |
1 - 0 |
752 |
||
2 |
803 |
1 - 0 |
|||
3 |
699 |
0 - 1 |
768 |
||
4 |
901 |
1 - 0 |
736 |
||
1045 | 0.0 : 4.0 | VfB Ottersleben u14 I | 1091 | ||
1 |
1045 |
0 - 1 |
1338 |
||
2 |
0 - 1 |
1024 |
|||
3 |
0 - 1 |
1007 |
|||
4 |
0 - 1 |
995 |
|||
Blankenburg 4.Brett (ohne Spielgenehmigung) Anton Dunkel | |||||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 2 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1151)
|
X | 3.5 | 4.0 | 4 |
7.5 |
|||||||
2 |
(1535)
|
X | 3.5 | 4.0 | 4 |
7.5 |
|||||||
3 |
(1075)
|
X | 2.5 | 4.0 | 4 |
6.5 |
|||||||
4 |
(1102)
|
1.5 | X | 3.0 | 2 |
4.5 |
|||||||
5 |
(1141)
|
X | 3.0 | 2 |
3.0 |
||||||||
6 |
(923)
|
0.0 | X | 3.0 | 2 |
3.0 |
|||||||
7 |
(752)
|
1.0 | 1.0 | X | 0 |
2.0 |
|||||||
8 |
(937)
|
0.5 | 0.5 | X | 0 |
1.0 |
|||||||
9 |
(1068)
|
1.0 | X | 0 |
1.0 |
||||||||
10 |
(809)
|
0.0 | 0.0 | X | 0 |
0.0 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!