- 2019/2020
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
Beginn der Runde 4 nach Absprache mit den Mannschaftsleitern vor Ort.
Spielort: Schönebeck
VfB Ottersleben u14 I - Union Schönebeck u14 I
SV Freibauer Barleben u16 I - SZ Magdeburg u14 I
Spielort: Tangerhütte
SZ Magdeburg u12 II - SG Einheit Staßfurt u12 III
SV Gardelegen u16 I - Stahl Blankenburg u12 I
Nachtrag vom 02.01.2020
SG Einheit Staßfurt u16 II meldet folgende Spieler nach:
Lion Albrecht
Dominik Kindermann
diese sind ab der 5.Runde spielberechtigt.
1091 | 4.0 : 0.0 | Union 1861 Schönebeck u14 I | 752 | ||
---|---|---|---|---|---|
1 |
1338 |
1 - 0 |
752 |
||
2 |
1024 |
1 - 0 |
768 |
||
3 |
1007 |
1 - 0 |
736 |
||
4 |
995 |
+/- |
|||
1196 | 3.0 : 1.0 | Schachzwerge Magdeburg e.V. u14 I | 952 | ||
1 |
1275 |
1 - 0 |
1085 |
||
2 |
1061 |
1 - 0 |
1092 |
||
3 |
1253 |
1 - 0 |
799 |
||
4 |
0 - 1 |
830 |
|||
809 | 1.0 : 3.0 | SG Einheit Staßfurt u12 III | 803 | ||
1 |
766 |
0 - 1 |
944 |
||
2 |
852 |
0.5 - 0.5 |
772 |
||
3 |
0 - 1 |
796 |
|||
4 |
0.5 - 0.5 |
699 |
|||
1057 | 3.0 : 1.0 | Stahl Blankenburg u12 I | 929 | ||
1 |
1032 |
1 - 0 |
1045 |
||
2 |
1416 |
1 - 0 |
895 |
||
3 |
988 |
1 - 0 |
828 |
||
4 |
793 |
0 - 1 |
947 |
||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 4 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1075)
|
X | 2.0 | 4.0 | 2.5 | 4.0 | 7 |
12.5 |
|||||
2 |
(1535)
|
X | 1.0 | 3.5 | 4.0 | 4.0 | 6 |
12.5 |
|||||
3 |
(1151)
|
X | 3.5 | 3.5 | 4.0 | 6 |
11.0 |
||||||
4 |
(1141)
|
2.0 | 3.0 | X | 3.0 | 5 |
8.0 |
||||||
5 |
(923)
|
0.0 | X | 1.0 | 3.0 | 4.0 | 4 |
8.0 |
|||||
6 |
(1068)
|
1.0 | 3.0 | X | 3.0 | 4 |
7.0 |
||||||
7 |
(937)
|
0.5 | 0.5 | 1.0 | X | 3.0 | 2 |
5.0 |
|||||
8 |
(1102)
|
1.5 | 0.5 | X | 3.0 | 2 |
5.0 |
||||||
9 |
(752)
|
0.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | X | 0 |
2.0 |
|||||
10 |
(809)
|
0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | X | 0 |
1.0 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!