Bezirksoberliga Süd, Runde 6 am 01. Februar 2015
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

Alles in Ordnung!
Gern weise ich auf den Bezirksschachtag am 10.Mai in Magdeburg hin.


Salzland Staßfurt
1573 2.0 : 6.0 Halberstadt I 1761
1
1786
0 - 1
2004
2
1703
0 - 1
2040
3
1553
0 - 1
1668
4
1589
0 - 1
1884
5
1679
0 - 1
1807
6
1532
0.5 - 0.5
1670
7
1570
1 - 0
1617
8
1175
0.5 - 0.5
1397
 
Aschersleben II
1537 2.0 : 6.0 Oschersleben I 1731
1
1533
0 - 1
1976
2
1493
0.5 - 0.5
1721
3
1569
0.5 - 0.5
1655
4
1607
0 - 1
1776
5
1619
0 - 1
1776
6
1611
0.5 - 0.5
1593
7
1588
0.5 - 0.5
1561
8
1276
0 - 1
1788
 
Schönebecker SV I
1620 4.0 : 4.0 Blankenburg I 1689
1
2060
0 - 1
1925
2
1829
1 - 0
1797
3
1698
1 - 0
1800
4
1639
0 - 1
1725
5
1642
1 - 0
1647
6
1517
0 - 1
1625
7
1615
0.5 - 0.5
1499
8
963
0.5 - 0.5
1492
 
USC MD III
1720 5.0 : 3.0 Rübeland 1715
1
1931
+/-
1955
2
1771
+/-
1907
3
1795
0 - 1
1611
4
1766
0.5 - 0.5
1722
5
1795
0.5 - 0.5
1654
6
1614
1 - 0
1581
7
1527
0 - 1
1653
8
1558
1 - 0
1636
 
VfB Ottersleben I
1686 3.5 : 4.5 Quedlinburg I 1655
1
1907
0 - 1
1708
2
1715
0.5 - 0.5
1725
3
1645
0.5 - 0.5
1800
4
1617
1 - 0
1665
5
1564
0 - 1
1681
6
1606
0.5 - 0.5
1641
7
2122
1 - 0
1456
8
1311
0 - 1
1566
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 6
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1821 )
X 6.0 6.0 5.0 5.0 6.0 5.0
12
33.0
2
( 1764 )
X 4.5 6.0 4.5 5.0 3.5 6.0
10
29.5
3
( 1736 )
3.5 X 2.5 4.0 5.5 6.0 5.5
7
27.0
4
( 1776 )
2.0 2.0 5.5 X 4.0 4.5 5.5
7
23.5
5
( 1701 )
3.5 4.0 X 4.0 4.5 4.5 3.5
6
24.0
6
( 1719 )
2.0 4.0 4.0 X 5.0 3.5 5.0
6
23.5
7
( 1761 )
3.0 3.0 3.5 3.0 X 5.5 6.0
4
24.0
8
( 1715 )
3.0 4.5 2.5 3.5 4.5 X 3.0
4
21.0
9
( 1600 )
2.0 2.0 2.5 3.5 2.5 5.0 X
2
17.5
10
( 1653 )
3.0 2.0 2.5 4.5 3.0 2.0 X
2
17.0

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !


Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 247 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juni 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Nächste Termine

Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok