Bezirksliga Südost, Runde 3 am 09. November 2014 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

keine Beanstandungen

Einheit Staßfurt II meldet den Spieler Horst Gronau-Pielsticker nach. Er ist ab der 4. Runde spielberechtigt.


SK Oschersleben II
1550 : spielfrei
 
USC Magdeburg IV
1471 4.5 : 1.5 Schönebecker SV II 1183
1
1557
0.5 - 0.5
1466
2
1579
0 - 1
1482
3
1572
1 - 0
1116
4
1476
1 - 0
1075
5
1411
1 - 0
775
6
1229
+/-
 
Aufbau Elbe Magdeburg IV
1222 0.0 : 6.0 Aufbau Bernburg II 1530
1
1411
0 - 1
1649
2
1419
0 - 1
1658
3
1245
0 - 1
1530
4
1255
0 - 1
1525
5
922
0 - 1
1500
6
1078
0 - 1
1316
 
TSG Calbe II
1362 4.0 : 2.0 VfB Ottersleben II 1156
1
1597
1 - 0
1432
2
1532
1 - 0
1054
3
1422
1 - 0
1402
4
1314
0 - 1
1094
5
1355
1 - 0
1039
6
950
0 - 1
916
 
Einheit Staßfurt II
1531 5.0 : 1.0 Rochade Magdeburg VI 1238
1
1946
1 - 0
1555
2
1674
1 - 0
1364
3
1589
1 - 0
1355
4
1574
1 - 0
1044
5
1478
1 - 0
915
6
927
0 - 1
1192
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 3
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
MP
BP
1
( 1554 )
X 3.5 5.5 4.5
6
13.5
2
( 1516 )
X 3.0 4.0 5.5
5
12.5
3
( 1630 )
2.5 X 6.0 3.0
3
11.5
4
( 1557 )
0.0 X 3.0 5.0
3
8.0
5
( 1696 )
3.0 X 5.0
3
8.0
6
( 1550 )
3.0 X 4.0
3
7.0
7
( 1297 )
0.5 2.0 3.0 X
1
5.5
8
( 1463 )
1.5 2.0 X
0
3.5
9
( 1560 )
0.5 1.0 1.0 X
0
2.5

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !


Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 140 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juni 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Nächste Termine

Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok