Bezirksliga Südost, Runde 6 am 01. Februar 2015 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

keine Beanstandungen

Ich weise auf den Bezirksschachtag am 10. Mai hin (Einladung auf der Startseite des Schachbezirks).


spielfrei
: VfB Ottersleben II 1297
 
Aufbau Bernburg II
1595 3.5 : 2.5 Rochade Magdeburg VI 1420
1
1668
0 - 1
1659
2
1649
1 - 0
1555
3
1658
0.5 - 0.5
1544
4
1539
0.5 - 0.5
1364
5
1530
0.5 - 0.5
1355
6
1525
1 - 0
1044
 
Schönebecker SV II
1277 2.5 : 3.5 Einheit Staßfurt II 1542
1
1627
0 - 1
1946
2
1586
0.5 - 0.5
1589
3
1482
1 - 0
1574
4
1116
0 - 1
1478
5
1075
1 - 0
927
6
775
0 - 1
1737
 
SK Oschersleben II
1487 5.0 : 1.0 TSG Calbe II 1260
1
1645
0.5 - 0.5
1422
2
1592
1 - 0
1314
3
1487
1 - 0
1355
4
1321
0.5 - 0.5
950
5
1169
+/-
N.N.
6
1707
+/-
N.N.
 
USC Magdeburg IV
1453 0.0 : 6.0 Aufbau Elbe Magdeburg IV 1514
1
1579
0 - 1
1720
2
1476
0 - 1
1411
3
1411
0 - 1
1612
4
1328
0 - 1
1674
5
1573
0 - 1
1419
6
1350
0 - 1
1245
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 6
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
MP
BP
1
( 1696 )
X 4.0 3.0 5.0 3.5 5.0
9
20.5
2
( 1557 )
X 6.0 0.0 3.0 3.0 3.5 5.0
8
20.5
3
( 1554 )
0.0 X 3.5 3.5 5.5 4.5
8
17.0
4
( 1630 )
2.0 6.0 2.5 X 4.5 3.0 3.5
7
21.5
5
( 1516 )
3.0 1.5 X 1.0 4.0 4.0 5.5
7
19.0
6
( 1550 )
3.0 2.5 3.0 5.0 X 4.0
6
17.5
7
( 1297 )
1.0 3.0 0.5 2.0 X 3.5
3
10.0
8
( 1463 )
2.5 2.5 1.5 2.0 2.0 X
0
10.5
9
( 1560 )
1.0 1.0 2.5 0.5 2.5 X
0
7.5

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 246 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juni 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Nächste Termine

Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok