Bezirksliga Südost, Runde 7 am 22. Februar 2015 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

keine Beanstandungen


Aufbau Elbe Magdeburg IV
1557 : spielfrei
 
TSG Calbe II
1439 3.0 : 3.0 USC Magdeburg IV 1535
1
1602
0.5 - 0.5
1557
2
1500
1 - 0
1579
3
1422
0 - 1
1492
4
1442
1 - 0
1572
5
1314
0 - 1
1597
6
1355
0.5 - 0.5
1411
 
Einheit Staßfurt II
1575 3.5 : 2.5 SK Oschersleben II 1495
1
1946
0.5 - 0.5
1645
2
1674
0.5 - 0.5
1487
3
1589
0.5 - 0.5
1467
4
1574
1 - 0
1169
5
927
1 - 0
6
1737
0 - 1
1707
 
Rochade Magdeburg VI
1411 5.0 : 1.0 Schönebecker SV II 1361
1
1756
0.5 - 0.5
1627
2
1555
1 - 0
1503
3
1544
0.5 - 0.5
1482
4
1364
1 - 0
1116
5
1230
1 - 0
1075
6
1014
1 - 0
 
VfB Ottersleben II
1182 1.0 : 5.0 Aufbau Bernburg II 1496
1
1432
0.5 - 0.5
1649
2
1378
0 - 1
1658
3
1311
0.5 - 0.5
1530
4
1054
0 - 1
1525
5
1039
0 - 1
1316
6
876
0 - 1
1296
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 7
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
MP
BP
1
( 1696 )
X 4.0 3.0 3.5 5.0 5.0 3.5
11
24.0
2
( 1630 )
2.0 X 2.5 4.5 6.0 3.0 5.0 3.5
9
26.5
3
( 1554 )
3.5 X 3.0 0.0 3.5 5.5 4.5
9
20.0
4
( 1516 )
3.0 1.5 3.0 X 1.0 4.0 5.5 4.0
8
22.0
5
( 1557 )
0.0 6.0 X 3.0 3.0 5.0 3.5
8
20.5
6
( 1550 )
2.5 3.0 2.5 5.0 3.0 X 4.0
6
20.0
7
( 1297 )
1.0 1.0 0.5 2.0 3.0 X 3.5
3
11.0
8
( 1560 )
1.0 2.5 0.5 1.0 2.5 X 5.0
2
12.5
9
( 1463 )
2.5 1.5 2.0 2.5 2.0 1.0 X
0
11.5

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 233 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juni 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Nächste Termine

Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok