Bezirksliga Südost, Runde 9 am 12. April 2015 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

Die Saison 2014/15 hat damit ihr Ende gefunden.
Herzlichen Glückwunsch an den Staffelsieger Einheit Staßfurt II!
Danke für den reibungslosen und fairen Verlauf!
Ich bitte alle Mannschaften um Rückmeldung bezüglich der Teilnahme in der nächsten Saison bzw. etwaiger Wünsche, die Staffel zu wechseln!


TSG Calbe II
1516 : spielfrei
 
Einheit Staßfurt II
1523 3.0 : 3.0 Aufbau Elbe Magdeburg IV 1347
1
1946
1 - 0
1411
2
1674
0 - 1
1674
3
1589
1 - 0
1419
4
1478
1 - 0
1245
5
927
0 - 1
1255
6
0 - 1
1078
 
Rochade Magdeburg VI
1346 1.5 : 4.5 USC Magdeburg IV 1515
1
1756
0 - 1
1579
2
1544
0 - 1
1492
3
1364
0.5 - 0.5
1572
4
1355
0.5 - 0.5
1527
5
1014
0 - 1
1506
6
1044
0.5 - 0.5
1411
 
VfB Ottersleben II
1029 1.0 : 5.0 SK Oschersleben II 1511
1
1311
0 - 1
1788
2
1054
0 - 1
1592
3
1039
0 - 1
1487
4
916
0 - 1
1321
5
980
1 - 0
1169
6
876
0 - 1
1707
 
Aufbau Bernburg II
1536 5.0 : 1.0 Schönebecker SV II 1290
1
1649
0 - 1
1503
2
1658
1 - 0
1466
3
1539
1 - 0
1116
4
1530
1 - 0
1075
5
1525
1 - 0
6
1316
+/-
N.N.
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 9
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
MP
BP
1
( 1696 )
X 4.0 3.0 3.5 3.5 3.0 5.0 5.0 3.5
14
30.5
2
( 1630 )
2.0 X 6.0 2.5 3.0 4.5 5.0 3.5 5.0
11
31.5
3
( 1557 )
3.0 0.0 X 6.0 3.0 5.5 3.0 5.0 3.5
11
29.0
4
( 1554 )
2.5 3.5 0.0 X 3.5 3.0 5.5 4.5 4.5
11
27.0
5
( 1550 )
2.5 3.0 3.0 2.5 X 5.0 5.0 3.0 4.0
9
28.0
6
( 1516 )
3.0 1.5 0.5 3.0 1.0 X 4.0 5.5 4.0
8
22.5
7
( 1297 )
1.0 1.0 3.0 0.5 1.0 2.0 X 3.5 3.5
5
15.5
8
( 1560 )
1.0 2.5 1.0 1.5 3.0 0.5 2.5 X 5.0
3
17.0
9
( 1463 )
2.5 1.0 2.5 1.5 2.0 2.0 2.5 1.0 X
0
15.0

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !


Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 275 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juni 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Nächste Termine

Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok