Harzliga, Runde 5 am 25. Januar 2015 09:00
PDF
PDF

SV Ströbeck II
1279 2.5 : 1.5 SG Harzgerode III 1376
1
1284
1 - 0
1524
2
1387
0.5 - 0.5
1442
3
1081
0 - 1
1162
4
1363
+/-
N.N.
 
Harzkalk Rübeland II
1241 1.0 : 3.0 Ballenstedter SV II 1364
1
1322
0 - 1
1433
2
1561
1 - 0
1481
3
1106
0 - 1
1378
4
974
0 - 1
1163
 
SV Einheit Halberstadt III
1057 1.5 : 2.5 SV Eintracht Derenburg II 1009
1
967
0 - 1
1142
2
1182
0.5 - 0.5
1168
3
938
1 - 0
758
4
1141
0 - 1
966
 
SV Einheit Halberstadt IV
1306 2.0 : 2.0 Stahl Blankenburg II 1451
1
1461
0.5 - 0.5
1578
2
1358
0.5 - 0.5
1395
3
1275
1 - 0
1492
4
1128
0 - 1
1337
 
TSG GM Quedlinburg II
1521 4.0 : 0.0 SV Ströbeck III 1116
1
1641
1 - 0
1274
2
1556
1 - 0
1028
3
1456
1 - 0
1150
4
1432
1 - 0
1011
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 5
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1453 )
X 2.5 3.0 3.0 3.5 4.0
10
16.0
2
( 1615 )
1.5 X 3.5 3.0 4.0 2.0
7
14.0
3
( 1564 )
X 1.0 1.5 4.0 3.5 4.0
6
14.0
4
( 1289 )
1.0 0.5 X 2.5 3.5 2.5
6
10.0
5
( 1392 )
1.0 1.0 3.0 X 2.5 2.5
6
10.0
6
( 1355 )
0.0 2.5 X 2.0 1.5 3.0
5
9.0
7
( 1269 )
0.5 0.0 1.5 X 3.5 4.0
4
9.5
8
( 1277 )
2.0 0.5 2.0 0.5 X 3.0
4
8.0
9
( 1086 )
0.0 0.5 1.5 2.5 0.0 X
2
4.5
10
( 1160 )
0.0 1.5 1.5 1.0 1.0 X
0
5.0

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 142 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
Sa Okt 26 - Sa Okt 26
XXV. Jens-Posmyk-Gedenkturnier,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok