Jugend U12 - U16, Runde 1 (Hinrunde) am 12. Oktober 2014 10:00
PDF
PDF

SV Einheit Halberstadt I U14
957 2.0 : 2.0 SV Einheit Halberstadt II U14 913
1
727
0.5 - 0.5
913
2
1141
0.5 - 0.5
777
3
1003
0.5 - 0.5
1048
4
0.5 - 0.5
 
SV Lok Aschersleben U12
805 0.0 : 4.0 Stahl Blankenburg U16 844
1
901
0 - 1
966
2
777
0 - 1
760
3
782
0 - 1
803
4
758
0 - 1
845
 
USC Magdeburg U12
958 3.0 : 1.0 Schachzwerge Magdeburg U14 1007
1
1279
1 - 0
1334
2
779
0 - 1
1175
3
836
1 - 0
764
4
937
1 - 0
754
 
VfB Ottersleben II U14
920 0.0 : 4.0 VfB Ottersleben I U16 1095
1
916
0 - 1
1402
2
865
0 - 1
1039
3
980
0 - 1
1082
4
0 - 1
857
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 1 (Hinrunde)
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
MP
BP
1
( 1125 )
X 4.0 X
2
4.0
2
( 850 )
X 4.0 X
2
4.0
3
( 1291 )
X 3.0 X
2
3.0
4
( 1185 )
X 2.0 X
1
2.0
5
( 933 )
2.0 X X
1
2.0
6
( 1161 )
1.0 X X
0
1.0
7
( 820 )
0.0 X X
0
0.0
8
( 930 )
0.0 X X
0
0.0

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 327 Gäste und 3 Mitglieder online

Schachkalender

Dezember 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Dez 28 @10:00 -
Klötzer Weihnachtsturnier 2018, Klötze
Fr Jan 04 - So Jan 06
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Sa Jan 12 @10:00 -
Mannschaftsblitz Salzlandkreis, Aschersleben
So Jan 13 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Fr Jan 18 @18:00 - So Jan 20 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
So Jan 20 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
Fr Jan 25 @10:00 - So Jan 27 @23:59
DSAM Magdeburg, Magdeburg
Sa Jan 26 - Sa Jan 26
Jugendspieltag 3 - BJMM u12/14 + u16,
So Jan 27 - So Jan 27
Jugendspieltag 3 - BJMM u10,
So Jan 27 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
Do Feb 07 - Do Feb 07
Schulschach RF Salzlandkreis und Mansfeld-Südharz,
Fr Feb 08 @19:00 - So Feb 10 @23:59
KEM Salzlandkreis, Schönebeck
Di Feb 12 - Sa Feb 16
Landesjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Fr Feb 15 @17:30 - So Feb 17 @23:59
Zethlinger Schachtage,
So Feb 17 @09:00 -
Salzlandliga 4. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 02 - Sa Mär 02
Jugendspieltag 4 - BJMM u12/14 + u16,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok