Jugend U12 - U16, Runde 5 (Hinrunde) am 07. Juni 2015 10:00
PDF
PDF

USC Magdeburg U12
817 4.0 : 0.0 SV Einheit Halberstadt II U14 0
1
761
+/-
N.N.
2
937
+/-
N.N.
3
804
+/-
N.N.
4
766
+/-
N.N.
 
VfB Ottersleben II U14
907 3.0 : 1.0 SV Lok Aschersleben U12 814
1
857
0 - 1
901
2
916
+/-
3
980
1 - 0
782
4
876
1 - 0
758
 
VfB Ottersleben I U16
1125 4.0 : 0.0 SV Einheit Halberstadt I U14 0
1
1402
+/-
N.N.
2
1094
+/-
N.N.
3
1039
+/-
N.N.
4
964
+/-
N.N.
 
Schachzwerge Magdeburg U14
763 2.0 : 2.0 Stahl Blankenburg U16 857
1
764
0 - 1
966
2
780
1 - 0
760
3
0 - 1
845
4
745
1 - 0
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 5 (Hinrunde)
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
MP
BP
1
( 1125 )
X 4.0 4.0 2.5 3.5 2.5 X
10
16.5
2
( 1185 )
0.0 X 2.5 4.0 2.0 3.0 X
7
11.5
3
( 930 )
0.0 1.5 X 3.5 4.0 3.0 X
6
12.0
4
( 1291 )
0.0 X 4.0 2.0 3.0 2.0 X
6
11.0
5
( 933 )
1.5 2.0 0.0 X 2.0 4.0 X
4
9.5
6
( 850 )
0.5 0.5 2.0 X 2.0 4.0 X
4
9.0
7
( 1161 )
1.5 0.0 1.0 2.0 2.0 X X
2
6.5
8
( 820 )
0.0 1.0 2.0 0.0 0.0 X X
1
3.0

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 640 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

November 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Nächste Termine

Sa Nov 24 - Sa Nov 24
ABC - Bergmannsturnier 2018,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 01 - Sa Dez 01
Jugendspieltag 2 - BJMM u12/14 + u16,
So Dez 02 - So Dez 02
Jugendspieltag 2 - BJMM u10,
So Dez 02 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+, Schönebeck
So Dez 02 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
Sa Dez 08 @10:00 -
15. Sparkassen-Neustadt-Open, Magdeburg
So Dez 09 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 04 - So Jan 06
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Sa Jan 12 @10:00 -
Mannschaftsblitz Salzlandkreis, Aschersleben
So Jan 13 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Fr Jan 18 @18:00 - So Jan 20 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
So Jan 20 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
Fr Jan 25 @10:00 - So Jan 27 @23:59
DSAM Magdeburg, Magdeburg
Sa Jan 26 - Sa Jan 26
Jugendspieltag 3 - BJMM u12/14 + u16,
So Jan 27 - So Jan 27
Jugendspieltag 3 - BJMM u10,
So Jan 27 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok