Jugend U12 - U16, Runde 7 (Rückrunde) am 26. April 2015 10:00
PDF
PDF

SV Einheit Halberstadt II U14
1029 1.0 : 3.0 VfB Ottersleben II U14 893
1
1182
0 - 1
980
2
858
0 - 1
916
3
1048
1 - 0
811
4
-/+
863
 
USC Magdeburg U12
839 2.0 : 2.0 VfB Ottersleben I U16 1070
1
779
0 - 1
1039
2
836
0 - 1
1402
3
937
1 - 0
876
4
804
1 - 0
964
 
SV Lok Aschersleben U12
814 2.0 : 2.0 Schachzwerge Magdeburg U14 849
1
901
0 - 1
2
N.N.
-/+
918
3
782
1 - 0
4
758
1 - 0
780
 
SV Einheit Halberstadt I U14
1080 4.0 : 0.0 Stahl Blankenburg U16 844
1
1274
1 - 0
760
2
967
+/-
966
3
938
1 - 0
845
4
1141
1 - 0
803
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 7 (Rückrunde)
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
MP
BP
1
( 1125 )
X 4.0 4.0 2.5 2.0 3.5 2.5 4.0 X 4.0 3.0 3.0 2.0 2.5 2.0 3.0
25
42.0
2
( 1185 )
0.0 X 2.5 2.0 4.0 2.0 3.0 3.0 0.0 X 3.0 2.0 4.0 4.0 3.0 2.0
21
34.5
3
( 930 )
0.0 1.5 X 0.0 2.5 3.5 4.0 3.0 1.0 1.0 X 3.0 3.5 4.0 4.0 4.0
18
35.0
4
( 933 )
1.5 2.0 3.0 X 0.0 4.0 2.0 4.0 1.0 2.0 1.0 X 0.0 4.0 0.0 3.0
13
27.5
5
( 1291 )
2.0 0.0 1.5 4.0 X 2.0 3.0 2.0 2.0 0.0 0.5 4.0 X 2.0 0.5 0.5
11
24.0
6
( 850 )
0.5 2.0 0.5 0.0 2.0 X 2.0 4.0 1.5 0.0 0.0 0.0 2.0 X 3.0 2.5
10
20.0
7
( 1161 )
1.5 1.0 0.0 2.0 1.0 2.0 X 1.5 2.0 1.0 0.0 4.0 3.5 1.0 X 2.0
8
22.5
8
( 820 )
0.0 0.0 1.0 0.0 2.0 0.0 2.5 X 1.0 1.0 0.0 1.0 3.5 1.5 2.0 X
6
15.5

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 348 Gäste und 4 Mitglieder online

Schachkalender

Dezember 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Dez 28 @10:00 -
Klötzer Weihnachtsturnier 2018, Klötze
Fr Jan 04 - So Jan 06
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Sa Jan 12 @10:00 -
Mannschaftsblitz Salzlandkreis, Aschersleben
So Jan 13 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Fr Jan 18 @18:00 - So Jan 20 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
So Jan 20 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
Fr Jan 25 @10:00 - So Jan 27 @23:59
DSAM Magdeburg, Magdeburg
Sa Jan 26 - Sa Jan 26
Jugendspieltag 3 - BJMM u12/14 + u16,
So Jan 27 - So Jan 27
Jugendspieltag 3 - BJMM u10,
So Jan 27 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
Do Feb 07 - Do Feb 07
Schulschach RF Salzlandkreis und Mansfeld-Südharz,
Fr Feb 08 @19:00 - So Feb 10 @23:59
KEM Salzlandkreis, Schönebeck
Di Feb 12 - Sa Feb 16
Landesjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Fr Feb 15 @17:30 - So Feb 17 @23:59
Zethlinger Schachtage,
So Feb 17 @09:00 -
Salzlandliga 4. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 02 - Sa Mär 02
Jugendspieltag 4 - BJMM u12/14 + u16,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok