Bezirksoberliga Nord, Runde 2 am 22. Oktober 2017 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

Die zweite Runde verlief ohne Beanstandungen.


1832 6.0 : 2.0 SF Turm 2000 Wahrburg 1581
1
2026
0.5 - 0.5
1869
2
1784
0.5 - 0.5
1699
3
1844
0.5 - 0.5
1835
4
1722
0.5 - 0.5
1597
5
1891
1 - 0
1580
6
1822
1 - 0
1508
7
1906
1 - 0
1378
8
1661
1 - 0
1184
 
1639 6.0 : 2.0 Flechtinger SV 1543
1
1883
0.5 - 0.5
1759
2
1726
0.5 - 0.5
1733
3
1681
1 - 0
1694
4
1519
1 - 0
1537
5
1441
1 - 0
1381
6
1625
0 - 1
1409
7
1534
1 - 0
1290
8
1700
+/-
 
1610 5.5 : 2.5 SV 90 Havelberg 1416
1
1849
1 - 0
1713
2
1699
0.5 - 0.5
1644
3
1609
0.5 - 0.5
1657
4
1619
0.5 - 0.5
1610
5
1631
1 - 0
1291
6
1629
1 - 0
1233
7
1445
0 - 1
1141
8
1397
1 - 0
1042
 
1671 6.0 : 2.0 VfL Kalbe/Milde 1562
1
1846
0 - 1
1903
2
1874
1 - 0
1693
3
1726
1 - 0
1556
4
1681
1 - 0
1608
5
1665
0.5 - 0.5
1645
6
1575
0.5 - 0.5
1295
7
1564
1 - 0
1234
8
1437
+/-
N.N.
 
1610 3.5 : 4.5 Freibauer Barleben 1618
1
2001
0.5 - 0.5
1915
2
1746
0.5 - 0.5
1701
3
1634
0.5 - 0.5
1693
4
1553
0.5 - 0.5
1553
5
1540
0.5 - 0.5
1570
6
1393
0.5 - 0.5
1585
7
1490
0 - 1
1554
8
1525
0.5 - 0.5
1375
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 2
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1856 )
X 6.0 6.5
4
12.5
2
( 1668 )
X 5.5 6.0
4
11.5
3
( 1647 )
X 4.5 4.5
4
9.0
4
( 1740 )
3.5 X 6.0
2
9.5
5
( 1679 )
X 3.0 5.5
2
8.5
6
( 1732 )
2.0 X 6.5
2
8.5
7
( 1565 )
2.0 5.0 X
2
7.0
8
( 1612 )
3.5 1.5 X
0
5.0
9
( 1587 )
2.5 2.5 X
0
5.0
10
( 1564 )
1.5 2.0 X
0
3.5

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !


Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 191 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juni 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Nächste Termine

Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok