Bezirksoberliga Nord, Runde 3 am 12. November 2017 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

Die dritte Runde verlief ohne Probleme.


1598 3.5 : 4.5 Freibauer Barleben 1621
1
1869
0.5 - 0.5
1915
2
1820
0.5 - 0.5
1701
3
1835
1 - 0
1693
4
1580
1 - 0
1553
5
1508
0 - 1
1570
6
1392
0.5 - 0.5
1554
7
1184
0 - 1
1606
8
N.N.
-/+
1375
 
1565 2.5 : 5.5 GW Dahlenwarsleben 1596
1
1903
0 - 1
2001
2
1693
0 - 1
1746
3
1556
0.5 - 0.5
1634
4
1608
0.5 - 0.5
1553
5
1589
0 - 1
1540
6
1645
1 - 0
1393
7
1295
0 - 1
1490
8
1234
0.5 - 0.5
1413
 
1381 1.0 : 7.0 USC Magdeburg IV 1705
1
1713
0 - 1
1874
2
1644
0 - 1
1905
3
1657
0 - 1
1726
4
1447
0.5 - 0.5
1648
5
1291
0.5 - 0.5
1681
6
1233
0 - 1
1665
7
1141
0 - 1
1575
8
921
0 - 1
1564
 
1565 2.5 : 5.5 Burger SK II 1659
1
1759
0.5 - 0.5
1849
2
1733
0.5 - 0.5
1793
3
1694
0.5 - 0.5
1699
4
1537
0 - 1
1619
5
1512
0.5 - 0.5
1631
6
1491
0.5 - 0.5
1629
7
1381
0 - 1
1603
8
1409
0 - 1
1445
 
1832 5.5 : 2.5 SV Irxleben 1919 1666
1
2026
+/-
1846
2
1784
0 - 1
1883
3
1844
1 - 0
1726
4
1722
0.5 - 0.5
1681
5
1891
0.5 - 0.5
1519
6
1822
1 - 0
1441
7
1906
1 - 0
1534
8
1661
0.5 - 0.5
1700
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 3
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1856 )
X 5.5 6.0 6.5
6
18.0
2
( 1647 )
X 4.5 4.5 4.5
6
13.5
3
( 1740 )
3.5 X 6.0 7.0
4
16.5
4
( 1668 )
2.5 X 6.0 5.5
4
14.0
5
( 1679 )
X 3.0 5.5 5.5
4
14.0
6
( 1732 )
2.0 3.5 X 6.5
2
12.0
7
( 1612 )
3.5 1.5 X 5.5
2
10.5
8
( 1565 )
2.0 5.0 2.5 X
2
9.5
9
( 1564 )
1.5 2.0 2.5 X
0
6.0
10
( 1587 )
1.0 2.5 2.5 X
0
6.0

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !


Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 209 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juni 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Nächste Termine

Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok