Bezirksoberliga Nord, Runde 9 am 15. April 2018 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

Die abschließende Runde verlief ohne Probleme.


1565 4.0 : 4.0 SF Turm 2000 Wahrburg 1545
1
1759
0.5 - 0.5
1869
2
1733
0.5 - 0.5
1820
3
1694
0.5 - 0.5
1597
4
1537
0.5 - 0.5
1580
5
1512
1 - 0
1508
6
1491
0 - 1
1378
7
1381
0 - 1
1421
8
1409
1 - 0
1184
 
1774 6.0 : 1.0 SV 90 Havelberg 1400
1
2026
1 - 0
1644
2
1784
0.5 - 0.5
1657
3
1722
0.5 - 0.5
1489
4
1891
1 - 0
1447
5
1822
1 - 0
1291
6
1661
1 - 0
1233
7
1512
1 - 0
1042
8
-/-
 
1562 5.0 : 3.0 VfL Kalbe/Milde 1565
1
1623
0.5 - 0.5
1903
2
1726
1 - 0
1693
3
1681
1 - 0
1556
4
1519
0.5 - 0.5
1608
5
1441
0 - 1
1589
6
1625
0.5 - 0.5
1645
7
1181
0.5 - 0.5
1295
8
1700
1 - 0
1234
 
1562 4.0 : 4.0 Freibauer Barleben 1647
1
1609
0.5 - 0.5
1915
2
1619
0.5 - 0.5
1701
3
1631
0.5 - 0.5
1693
4
1629
0.5 - 0.5
1553
5
1603
0.5 - 0.5
1570
6
1445
0.5 - 0.5
1585
7
1397
0.5 - 0.5
1554
8
0.5 - 0.5
1606
 
1685 4.5 : 3.5 GW Dahlenwarsleben 1516
1
1846
0.5 - 0.5
2001
2
1874
0 - 1
1634
3
1726
1 - 0
1540
4
1681
1 - 0
1393
5
1665
1 - 0
1490
6
1564
1 - 0
1413
7
1437
0 - 1
1396
8
-/+
1263
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 9
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1856 )
X 5.0 6.0 5.5 6.0 5.0 6.5 5.5 6.5 6.0
18
52.0
2
( 1647 )
3.0 X 4.5 6.0 4.5 4.5 4.0 4.0 4.0 6.0
13
40.5
3
( 1740 )
2.0 3.5 X 4.5 4.0 4.5 2.5 6.0 4.5 7.0
11
38.5
4
( 1668 )
2.5 2.0 3.5 X 5.0 4.5 4.0 5.0 6.0 5.5
11
38.0
5
( 1732 )
2.0 3.5 4.0 3.0 X 6.5 5.0 4.0 4.0 7.0
9
39.0
6
( 1612 )
3.0 3.5 3.5 3.5 1.5 X 4.5 5.5 6.0 5.5
8
36.5
7
( 1679 )
1.5 4.0 4.5 4.0 3.0 3.5 X 3.0 5.5 5.5
8
34.5
8
( 1565 )
1.5 4.0 2.0 3.0 4.0 2.5 5.0 X 5.5 5.0
8
32.5
9
( 1564 )
1.5 4.0 3.5 2.0 4.0 2.0 2.5 2.5 X 3.5
2
25.5
10
( 1587 )
1.0 2.0 1.0 2.5 1.0 2.5 2.5 3.0 4.5 X
2
20.0

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !


Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 209 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juni 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Nächste Termine

Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok