Bezirksoberliga Süd, Runde 2 am 22. Oktober 2017 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

Alles okay in Runde 2!


1665 4.5 : 3.5 TSG GM Quedlinburg 1649
1
1821
0 - 1
1878
2
1549
0.5 - 0.5
1852
3
1629
0 - 1
1702
4
1639
0.5 - 0.5
1677
5
1590
0.5 - 0.5
1646
6
1712
1 - 0
1617
7
1468
1 - 0
1431
8
1666
1 - 0
1243
 
1678 5.0 : 3.0 USC Magdeburg III 1650
1
1922
0.5 - 0.5
1727
2
1924
0.5 - 0.5
1721
3
1714
0.5 - 0.5
1674
4
1724
0.5 - 0.5
1774
5
1661
0 - 1
1687
6
1575
1 - 0
1374
7
1584
+/-
N.N.
8
1370
+/-
N.N.
 
1596 4.0 : 4.0 Union 1861 Schönebeck 1651
1
1988
-/+
2044
2
1673
1 - 0
1845
3
1671
0 - 1
1747
4
1656
0.5 - 0.5
1669
5
1687
0.5 - 0.5
1574
6
1638
0 - 1
1731
7
1378
1 - 0
1151
8
1073
1 - 0
1534
 
1696 3.0 : 5.0 Aufbau Elbe Magdeburg IV 1702
1
1945
0.5 - 0.5
1826
2
1795
0.5 - 0.5
1786
3
1776
1 - 0
1706
4
1751
1 - 0
1718
5
1642
0 - 1
1548
6
1622
0 - 1
1668
7
1504
0 - 1
1587
8
1530
0 - 1
1598
 
1543 2.0 : 6.0 SK Oschersleben 1724
1
1646
0 - 1
1955
2
1628
1 - 0
1698
3
1583
0 - 1
1856
4
1530
0.5 - 0.5
1742
5
1607
0 - 1
1759
6
1623
0 - 1
1719
7
1481
0 - 1
1536
8
1293
0.5 - 0.5
1572
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 2
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1730 )
X 5.0 6.0
4
11.0
2
( 1619 )
X 4.5 6.0
4
10.5
3
( 1716 )
X 5.5 5.0
4
10.5
4
( 1685 )
X 4.0 5.0
3
9.0
5
( 1724 )
4.0 X 4.0
2
8.0
6
( 1767 )
3.5 X 4.5
2
8.0
7
( 1739 )
2.5 4.0 X
1
6.5
8
( 1704 )
3.0 3.0 X
0
6.0
9
( 1620 )
2.0 3.5 X
0
5.5
10
( 1693 )
2.0 3.0 X
0
5.0

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 786 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

September 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Sep 29 @09:00 -
Ligen 1,
Di Okt 01 @15:30 - So Okt 06 @23:59
Deutschland-Cup 2019, Magdeburg
Fr Okt 04 @16:30 - So Okt 06 @23:59
28. Mannschaftsturnier des SV Energie Stendal, Stendal
Do Okt 10 @10:00 - So Okt 13 @23:59
27. Magdeburger Open,
So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok