Bezirksoberliga Süd, Runde 6 am 04. Februar 2018 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

Alles okay!


1685 3.0 : 5.0 TSG GM Quedlinburg 1642
1
1988
1 - 0
1878
2
1909
0.5 - 0.5
1852
3
1673
0.5 - 0.5
1702
4
1656
0 - 1
1677
5
1687
0 - 1
1568
6
1638
0 - 1
1617
7
1378
0.5 - 0.5
1484
8
1558
0.5 - 0.5
1431
 
1676 3.0 : 5.0 VfB Ottersleben 1681
1
1945
0 - 1
1922
2
1776
0 - 1
1924
3
1751
0 - 1
1714
4
1642
0.5 - 0.5
1724
5
1622
0.5 - 0.5
1661
6
1598
0.5 - 0.5
1575
7
1504
0.5 - 0.5
1584
8
1530
1 - 0
1376
 
1565 1.5 : 6.5 SC Norbertus Magdeburg II 1630
1
1513
0 - 1
1821
2
1646
1 - 0
1549
3
1735
0 - 1
1639
4
1628
0.5 - 0.5
1590
5
1607
0 - 1
1495
6
1481
0 - 1
1596
7
1293
0 - 1
1666
8
N.N.
-/+
1415
 
1724 3.5 : 4.5 USC Magdeburg III 1654
1
1955
1 - 0
1727
2
1698
0 - 1
1721
3
1856
0.5 - 0.5
1674
4
1742
0 - 1
1774
5
1759
1 - 0
1687
6
1719
0 - 1
1564
7
1536
0 - 1
8
1572
+/-
N.N.
 
1718 6.0 : 2.0 Union 1861 Schönebeck 1667
1
1826
0 - 1
2044
2
1706
1 - 0
1845
3
1718
1 - 0
1747
4
1548
0 - 1
1592
5
1706
1 - 0
1669
6
1668
1 - 0
1590
7
1545
1 - 0
1574
8
1759
1 - 0
1189
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 6
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1716 )
X 4.5 4.5 6.0 5.5 5.0 4.5
12
30.0
2
( 1619 )
X 4.0 4.5 5.0 4.5 6.0 6.5
11
30.5
3
( 1730 )
3.5 X 5.5 6.5 5.0 3.5 6.0
8
30.0
4
( 1685 )
4.0 X 3.0 4.0 4.5 5.0 5.0
8
25.5
5
( 1767 )
3.5 3.5 2.5 5.0 X 5.0 4.5
6
24.0
6
( 1724 )
2.0 1.5 4.0 X 4.0 4.5 7.0
6
23.0
7
( 1739 )
2.5 3.0 3.5 3.0 4.0 X 4.5
3
20.5
8
( 1704 )
3.0 3.5 3.0 3.0 3.5 X 7.5
2
23.5
9
( 1693 )
2.0 4.5 3.0 3.5 0.5 X 3.0
2
16.5
10
( 1620 )
3.5 1.5 2.0 3.5 1.0 5.0 X
2
16.5

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 116 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juni 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Nächste Termine

Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok