Bezirksklasse Nord, Runde 2 am 22. Oktober 2017 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

keine Beanstandungen


1329 1.0 : 3.0 Aufbau Elbe Magdeburg VI 1213
1
1579
1 - 0
1062
2
1434
0 - 1
1480
3
1090
0 - 1
1084
4
N.N.
-/+
1138
Mit Zustimmung des Staffelleiters wurde die Begegnung bereits am 15.10.2017 ausgetragen.
 
1532 2.5 : 1.5 Rochade Magdeburg V 1310
1
1864
1 - 0
1210
2
1467
0.5 - 0.5
1646
3
1436
0 - 1
1292
4
1325
1 - 0
959
 
1183 0.0 : 4.0 Haldensleber SC 1302
1
1345
0 - 1
1520
2
1286
0 - 1
1388
3
1066
0 - 1
1209
4
891
0 - 1
939
 
1543 2.0 : 2.0 VfB Ottersleben II 1432
1
1588
0.5 - 0.5
1404
2
1554
0 - 1
1403
3
1511
1 - 0
1355
4
1404
0.5 - 0.5
1480
 
1390 3.5 : 0.5 USC Magdeburg V 1055
1
1759
1 - 0
1062
2
1411
1 - 0
1178
3
1286
1 - 0
1231
4
1200
0.5 - 0.5
924
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 2
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1578 )
X 3.0 3.0
4
6.0
2
( 1666 )
X 2.5 2.5
4
5.0
3
( 1629 )
X 2.0 4.0
3
6.0
4
( 1368 )
2.0 X 2.5
3
4.5
5
( 1264 )
1.5 X 4.0
2
5.5
6
( 1447 )
1.5 X 3.0
2
4.5
7
( 1606 )
1.0 X 3.5
2
4.5
8
( 1407 )
1.0 1.0 X
0
2.0
9
( 1364 )
1.5 0.0 X
0
1.5
10
( 1378 )
0.0 0.5 X
0
0.5

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 147 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
Sa Okt 26 - Sa Okt 26
XXV. Jens-Posmyk-Gedenkturnier,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok