Bezirksklasse Nord, Runde 3 am 12. November 2017 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

keine Beanstandungen


1345 4.0 : 0.0 USC Magdeburg V 1077
1
1452
1 - 0
1062
2
1062
1 - 0
1072
3
1296
1 - 0
1178
4
1318
1 - 0
1247
 
1359 2.5 : 1.5 Aufbau Elbe Magdeburg V 1341
1
1404
0.5 - 0.5
1411
2
1355
0 - 1
1598
3
1308
1 - 0
1286
4
1370
1 - 0
1200
 
1302 0.5 : 3.5 SSV Blau-Weiß Barby 1652
1
1520
0 - 1
1861
2
1388
0.5 - 0.5
1588
3
1209
0 - 1
1554
4
939
0 - 1
1511
 
1297 1.5 : 2.5 VfB Ottersleben III 1337
1
1796
0.5 - 0.5
1449
2
1210
1 - 0
1345
3
1335
0 - 1
1286
4
959
0 - 1
1066
 
1260 1.0 : 3.0 Kali Wolmirstedt 1472
1
1579
0 - 1
1864
2
1434
0.5 - 0.5
1467
3
1062
0 - 1
1452
4
1090
0.5 - 0.5
1026
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 3
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1578 )
X 3.0 3.0 4.0
6
10.0
2
( 1666 )
X 2.5 2.5 3.0
6
8.0
3
( 1629 )
X 2.0 3.5 4.0
5
9.5
4
( 1368 )
2.0 X 2.5 2.5
5
7.0
5
( 1447 )
1.5 X 1.5 3.0
2
6.0
6
( 1606 )
1.0 1.5 X 3.5
2
6.0
7
( 1264 )
1.5 0.5 X 4.0
2
6.0
8
( 1364 )
1.5 2.5 0.0 X
2
4.0
9
( 1407 )
1.0 1.0 1.0 X
0
3.0
10
( 1378 )
0.0 0.0 0.5 X
0
0.5

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 339 Gäste und ein Mitglied online

Schachkalender

Oktober 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

Sa Okt 26 - Sa Okt 26
XXV. Jens-Posmyk-Gedenkturnier,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 08 @09:00 -
Senioren-BMM 4. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok