Bezirksklasse Nord, Runde 5 am 21. Januar 2018 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

keine Beanstandungen


1436 4.0 : 0.0 VfB Ottersleben II 1383
1
1452
1 - 0
1404
2
1296
1 - 0
1355
3
1318
1 - 0
1308
4
1 - 0
1480
 
1302 1.0 : 3.0 USC Magdeburg V 1077
1
1520
0 - 1
1062
2
1388
1 - 0
1072
3
1209
0 - 1
1178
4
939
0 - 1
1247
 
1291 1.0 : 3.0 Aufbau Elbe Magdeburg V 1180
1
1210
0 - 1
1411
2
1335
1 - 0
1200
3
1292
0 - 1
1162
4
N.N.
-/+
1106
 
1260 0.5 : 3.5 SSV Blau-Weiß Barby 1585
1
1579
0.5 - 0.5
1588
2
1434
0 - 1
1554
3
1062
0 - 1
1511
4
1090
0 - 1
1607
 
1532 2.0 : 2.0 VfB Ottersleben III 1229
1
1864
0 - 1
1376
2
1467
0 - 1
1286
3
1436
1 - 0
1066
4
1325
1 - 0
1046
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 5
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1629 )
X 2.0 3.0 3.5 4.0 3.5
9
16.0
2
( 1666 )
X 2.5 2.0 2.5 2.5 3.0
9
12.5
3
( 1578 )
1.5 X 4.0 3.0 4.0 3.0
8
15.5
4
( 1368 )
2.0 0.0 X 2.5 2.5 3.0
7
10.0
5
( 1606 )
1.0 1.5 X 3.0 4.0 3.5
6
13.0
6
( 1364 )
2.0 1.5 X 2.5 0.0 2.0
4
8.0
7
( 1447 )
1.0 1.5 1.0 1.5 X 3.0
2
8.0
8
( 1264 )
0.5 1.5 0.0 4.0 X 1.0
2
7.0
9
( 1378 )
0.0 0.0 1.0 0.5 3.0 X
2
4.5
10
( 1407 )
0.5 1.0 1.0 2.0 1.0 X
1
5.5

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 244 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juli 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Nächste Termine

Mi Aug 15 - Mi Aug 15
Meldetermin für alle Mannschaften,
Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
Fr Sep 28 @16:30 - So Sep 30 @23:59
27. MST Energie Stendal, Stendal
Do Okt 11 @09:00 - So Okt 14 @23:59
26. Magdeburger Open, Magdeburg
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok