Bezirksklasse Süd, Runde 3 am 12. November 2017 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

Liebe Schachfreunde,
die Runde verlief ohne Beanstandungen.


1302 2.0 : 2.0 SV Einheit Halberstadt III 1393
1
1491
0.5 - 0.5
1426
2
1437
0 - 1
1313
3
1149
1 - 0
1301
4
1075
0.5 - 0.5
1578
 
1461 2.5 : 1.5 TSG Calbe II 1489
1
1742
1 - 0
1559
2
1405
0 - 1
1534
3
1355
1 - 0
1454
4
1283
0.5 - 0.5
1370
 
1487 2.5 : 1.5 SV Einheit Halberstadt II 1507
1
1510
0 - 1
1859
2
1559
0.5 - 0.5
1277
3
1517
1 - 0
1520
4
1393
+/-
1273
 
1018 0.0 : 4.0 Union 1861 Schönebeck II 1432
1
1369
0 - 1
1635
2
806
0 - 1
1495
3
900
0 - 1
1478
4
986
0 - 1
1189
 
783 0.0 : 4.0 Einheit Staßfurt V 1142
1
697
0 - 1
1167
2
914
0 - 1
1178
3
725
0 - 1
1116
4
724
0 - 1
863
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 3
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1529 )
X 2.5 3.0 3.5
6
9.0
2
( 1515 )
X 3.0 2.5 2.5
6
8.0
3
( 1573 )
1.5 X 2.5 4.0
4
8.0
4
( 1529 )
1.5 X 2.0 4.0
3
7.5
5
( 1271 )
1.0 X 2.0 4.0
3
7.0
6
( 1015 )
2.0 X 0.0 3.0
3
5.0
7
( 1569 )
1.0 1.5 X 4.0
2
6.5
8
( 1522 )
0.5 1.5 4.0 X
2
6.0
9
( 1403 )
0.0 2.0 0.0 X
1
2.0
10
( 1215 )
0.0 0.0 1.0 X
0
1.0

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 175 Gäste und 2 Mitglieder online

Schachkalender

September 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Sep 29 @09:00 -
Ligen 1,
Di Okt 01 @15:30 - So Okt 06 @23:59
Deutschland-Cup 2019, Magdeburg
Fr Okt 04 @16:30 - So Okt 06 @23:59
28. Mannschaftsturnier des SV Energie Stendal, Stendal
Do Okt 10 @10:00 - So Okt 13 @23:59
27. Magdeburger Open,
So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok