Bezirksklasse Süd, Runde 8 am 18. März 2018 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

Liebe Schachfreunde,
die Runde verlief ohne Beanstandungen.


1507 2.5 : 1.5 SK Oschersleben II 1441
1
1859
1 - 0
1564
2
1277
0.5 - 0.5
1491
3
1520
0.5 - 0.5
1437
4
1273
0.5 - 0.5
1336
 
1467 3.0 : 1.0 Union 1861 Schönebeck II 1380
1
1534
1 - 0
1635
2
1476
0.5 - 0.5
1495
3
1460
0.5 - 0.5
1478
4
1370
1 - 0
993
 
1272 2.0 : 2.0 Einheit Staßfurt V 1164
1
1426
1 - 0
1055
2
1313
1 - 0
1167
3
1301
0 - 1
1178
4
0 - 1
782
 
1440 3.0 : 1.0 Einheit Staßfurt IV 861
1
1742
1 - 0
896
2
1405
1 - 0
876
3
1283
0 - 1
863
4
1 - 0
725
Gemeldet von Ulrich Gehrmann per Email.
 
1526 2.0 : 2.0 Einheit Staßfurt III 1018
1
1510
0 - 1
1369
2
1559
1 - 0
806
3
1517
1 - 0
900
4
N.N.
-/+
986
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 8
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1573 )
X 1.5 2.5 2.5 3.0 3.0 4.0 3.5 3.0
14
23.0
2
( 1529 )
2.5 X 2.0 3.0 2.0 3.5 1.5 4.0 3.0
12
21.5
3
( 1515 )
1.5 2.0 X 2.5 2.5 3.0 2.5 2.5 2.0
12
18.5
4
( 1569 )
1.0 1.5 X 2.5 0.0 3.0 4.0 4.0 3.0
10
19.0
5
( 1529 )
1.5 2.0 1.5 1.5 X 3.0 3.0 2.0 4.0
8
18.5
6
( 1271 )
1.0 1.0 4.0 1.0 X 1.0 2.0 2.0 4.0
6
16.0
7
( 1522 )
1.0 0.5 1.5 1.0 1.0 3.0 X 4.0 4.0
6
16.0
8
( 1403 )
0.0 2.5 1.5 0.0 2.0 2.0 X 1.0 2.5
6
11.5
9
( 1015 )
0.5 0.0 2.0 0.0 2.0 0.0 3.0 X 3.0
6
10.5
10
( 1215 )
1.0 1.0 1.0 0.0 0.0 0.0 1.5 1.0 X
0
5.5

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 127 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Nächste Termine

Sa Okt 27 - Sa Okt 27
ABC - Posmyk-Gedenkturnier 2018, Gardelegen
So Okt 28 @10:00 -
Einzelblitz Salzlandkreis, Staßfurt
Sa Nov 03 - Sa Nov 03
Jugendspieltag 1 - BJMM u12/14 + u16,
So Nov 04 - So Nov 04
Jugendspieltag 1 - BJMM u10,
So Nov 04 @09:00 -
Salzlandliga 1. Runde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 18 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Sa Nov 24 - Sa Nov 24
ABC - Bergmannsturnier 2018,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 01 - Sa Dez 01
Jugendspieltag 2 - BJMM u12/14 + u16,
So Dez 02 - So Dez 02
Jugendspieltag 2 - BJMM u10,
So Dez 02 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 09 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 04 - So Jan 06
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Sa Jan 12 @10:00 -
Mannschaftsblitz Salzlandkreis, Aschersleben
So Jan 13 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Fr Jan 18 @18:00 - So Jan 20 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok