Harzliga, Runde 4 am 03. Dezember 2017 09:00
PDF
PDF

spielfrei
: Ballenstedter Schachverein II 1416
 
1369 2.0 : 2.0 Verein Schachtradition Ströbeck III 1111
1
1492
0.5 - 0.5
1674
2
1430
1 - 0
949
3
1133
0.5 - 0.5
868
4
-/+
788
 
1349 1.5 : 2.5 Verein Schachtradition Ströbeck II 1230
1
1449
0.5 - 0.5
1283
2
1301
0.5 - 0.5
1032
3
1221
0 - 1
4
1578
0.5 - 0.5
1255
 
857 0.0 : 4.0 SK Oschersleben 1948 III 1254
1
930
0 - 1
1437
2
0 - 1
1185
3
0 - 1
1075
4
0 - 1
1190
 
1252 1.0 : 3.0 SV Rot-Weiß Wernigerode II 1174
1
1290
0 - 1
1373
2
1379
1 - 0
1174
3
1104
0 - 1
1138
4
0 - 1
1066
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 4
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
MP
BP
1
( 1223 )
X 1.0 2.5 3.0 2.5
6
9.0
2
( 1422 )
3.0 X 3.0 1.5 2.0
5
9.5
3
( 1305 )
1.0 X 1.0 3.0 3.5
4
8.5
4
( 1258 )
2.5 X 1.5 0.5 4.0
4
8.5
5
( 1302 )
1.5 3.0 2.5 X 1.5
4
8.5
6
( 1416 )
1.0 3.5 X 2.5
4
7.0
7
( 1333 )
1.0 2.5 X 3.0
4
6.5
8
( 1070 )
1.5 2.0 1.5 X
1
5.0
9
( 1107 )
0.5 0.0 1.0 X
0
1.5

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 189 Gäste und 2 Mitglieder online

Schachkalender

Dezember 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Dez 28 @10:00 -
Klötzer Weihnachtsturnier 2018, Klötze
Fr Jan 04 - So Jan 06
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Sa Jan 12 @10:00 -
Mannschaftsblitz Salzlandkreis, Aschersleben
So Jan 13 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Fr Jan 18 @18:00 - So Jan 20 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
So Jan 20 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
Fr Jan 25 @10:00 - So Jan 27 @23:59
DSAM Magdeburg, Magdeburg
Sa Jan 26 - Sa Jan 26
Jugendspieltag 3 - BJMM u12/14 + u16,
So Jan 27 - So Jan 27
Jugendspieltag 3 - BJMM u10,
So Jan 27 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
Do Feb 07 - Do Feb 07
Schulschach RF Salzlandkreis und Mansfeld-Südharz,
Fr Feb 08 @19:00 - So Feb 10 @23:59
KEM Salzlandkreis, Schönebeck
Di Feb 12 - Sa Feb 16
Landesjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Fr Feb 15 @17:30 - So Feb 17 @23:59
Zethlinger Schachtage,
So Feb 17 @09:00 -
Salzlandliga 4. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 02 - Sa Mär 02
Jugendspieltag 4 - BJMM u12/14 + u16,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok