Harzliga, Runde 6 am 18. Februar 2018 09:00
PDF
PDF

spielfrei
: SG Harzgerode II 1422
 
1346 2.5 : 1.5 Ballenstedter Schachverein II 1317
1
1449
0 - 1
1503
2
1301
1 - 0
1399
3
1578
0.5 - 0.5
1367
4
1 - 0
1091
 
1107 2.0 : 2.0 Verein Schachtradition Ströbeck III 1111
1
1239
0.5 - 0.5
1674
2
930
0.5 - 0.5
949
3
0.5 - 0.5
868
4
0.5 - 0.5
788
 
1201 2.0 : 2.0 Verein Schachtradition Ströbeck II 1258
1
1379
0.5 - 0.5
1283
2
1104
0.5 - 0.5
1355
3
1073
0.5 - 0.5
1032
4
0.5 - 0.5
 
1259 1.5 : 2.5 SK Oschersleben 1948 III 1203
1
1373
0 - 1
1185
2
1138
0.5 - 0.5
1075
3
1 - 0
1149
4
1066
0 - 1
1190
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 6
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
MP
BP
1
( 1223 )
X 2.5 1.0 2.0 3.0 2.5 3.0
9
14.0
2
( 1258 )
X 1.5 2.5 3.0 2.5 0.5 4.0
8
14.0
3
( 1302 )
1.5 2.5 X 1.5 3.0 2.5 2.0
7
13.0
4
( 1422 )
3.0 1.5 X 3.0 2.5 2.0
7
12.0
5
( 1333 )
2.0 1.0 2.5 X 1.0 3.0
5
9.5
6
( 1305 )
1.5 1.0 1.0 3.0 X 3.5
4
10.0
7
( 1416 )
1.0 3.5 1.5 1.5 X 2.5
4
10.0
8
( 1070 )
1.5 2.0 2.0 1.5 X 2.0
3
9.0
9
( 1107 )
1.0 0.0 1.0 0.5 2.0 X
1
4.5

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 162 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

September 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Nächste Termine

So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Fr Sep 28 @16:30 - So Sep 30 @23:59
27. MST Energie Stendal, Stendal
Sa Sep 29 - So Sep 30
KEM Magdeburg (u8-u12) 2018,
So Sep 30 - So Sep 30
BPMM 2018 Meldeschluss,
Do Okt 11 @09:00 - So Okt 14 @23:59
26. Magdeburger Open, Magdeburg
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Okt 27 - Sa Okt 27
ABC - Posmyk-Gedenkturnier 2018,
So Okt 28 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
Sa Nov 03 - Sa Nov 03
Jugendspieltag 1 - BJMM u12/14 + u16,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 04 - So Nov 04
Jugendspieltag 1 - BJMM u10,
So Nov 04 @09:00 -
Salzlandliga 1. Runde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 18 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
Sa Nov 24 - Sa Nov 24
ABC - Bergmannsturnier 2018,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 01 - Sa Dez 01
Jugendspieltag 2 - BJMM u12/14 + u16,
So Dez 02 - So Dez 02
Jugendspieltag 2 - BJMM u10,
So Dez 02 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok