Bezirksoberliga Süd, Runde 2 am 21. Oktober 2018 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

Alles okay in Runde 2.


1799 6.0 : 2.0 Stahl Blankenburg 1718
1
1985
1 - 0
1861
2
1979
0.5 - 0.5
1886
3
1827
1 - 0
1787
4
1857
1 - 0
1758
5
1846
1 - 0
1742
6
1692
0.5 - 0.5
1673
7
1679
0.5 - 0.5
1633
8
1576
0.5 - 0.5
1540
 
1651 5.0 : 3.0 SV Lok Aschersleben II 1553
1
1881
0 - 1
1688
2
1905
1 - 0
1639
3
1783
1 - 0
1581
4
1509
0.5 - 0.5
1592
5
1513
0.5 - 0.5
1577
6
1490
0.5 - 0.5
1546
7
1398
1 - 0
1280
8
1486
0.5 - 0.5
1447
 
1667 5.5 : 2.5 Harzkalk Rübeland 1609
1
1952
0 - 1
2000
2
1909
+/-
1911
3
1720
1 - 0
1708
4
1699
0.5 - 0.5
1646
5
1580
0.5 - 0.5
1616
6
1594
1 - 0
1615
7
1403
0.5 - 0.5
1472
8
1 - 0
1079
 
1673 5.5 : 2.5 TSG GM Quedlinburg 1649
1
1743
1 - 0
1820
2
1828
0.5 - 0.5
1716
3
1730
0 - 1
1713
4
1718
0.5 - 0.5
1778
5
1644
1 - 0
1566
6
1605
0.5 - 0.5
1449
7
1544
1 - 0
1631
8
1318
1 - 0
1604
 
1731 4.5 : 3.5 SK Oschersleben 1729
1
2006
0 - 1
1948
2
1773
1 - 0
1638
3
1848
1 - 0
1875
4
1614
1 - 0
1721
5
1699
0.5 - 0.5
1788
6
1636
0 - 1
1648
7
1537
1 - 0
1711
8
1639
0 - 1
1515
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 2
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1831 )
X 6.0 5.5
4
11.5
2
( 1738 )
X 6.0 5.5
4
11.5
3
( 1647 )
X 5.0 6.0
4
11.0
4
( 1693 )
X 5.5 5.5
4
11.0
5
( 1742 )
2.0 X 6.5
2
8.5
6
( 1719 )
1.5 X 4.5
2
6.0
7
( 1642 )
2.5 3.0 X
0
5.5
8
( 1731 )
2.0 3.5 X
0
5.5
9
( 1693 )
2.5 2.5 X
0
5.0
10
( 1725 )
2.0 2.5 X
0
4.5

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 543 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Januar 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Nächste Termine

So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
Do Feb 06 @09:00 -
Schulschachmeisterschaft 2020 Mansfeld-Südharz und Salzlandkreis, Staßfurt
So Feb 09 @09:00 -
Senioren 50+ 2. Runde,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren 65+ 1. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 16 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Feb 22 @09:00 -
Bezirksliga U12/14/16 7. + 8. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Bezirksliga U10 4. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 08 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
So Mär 15 @09:00 -
Bezirksliga U10 5. Runde,
Fr Mär 20 @18:00 - So Mär 22 @23:59
BEM 2020, Schönebeck
Sa Mär 21 @09:00 -
Bezirksliga 9. + 10. Runde,
So Mär 22 @09:00 -
Harzliga 8. Runde,
So Mär 29 @09:00 -
Ligen 8,
So Apr 05 @09:00 -
Senioren 50+ 3. Runde,
So Apr 19 @09:00 -
Ligen 9,
So Apr 26 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
Fr Mai 01 @10:00 - Sa Mai 09 @23:59
32. Deutsche Senioren-Einzelmeisterschaft, Magdeburg
Do Mai 21 @10:00 - So Mai 24 @23:59
XXIV. Stendaler Open, Stendal
Mo Dez 28 @10:00 -
21. KLötzer Weihnachtsturnier, Immekath
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.