Bezirksoberliga Süd, Runde 3 am 11. November 2018 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

Alles okay


1726 3.0 : 5.0 SK Oschersleben 1692
1
1861
1 - 0
1948
2
1886
0.5 - 0.5
1638
3
1787
0 - 1
1875
4
1758
0.5 - 0.5
1726
5
1742
0 - 1
1648
6
1633
0 - 1
1711
7
1597
1 - 0
1515
8
1540
0 - 1
1478
 
1642 3.5 : 4.5 Union 1861 Schönebeck 1716
1
1820
0.5 - 0.5
2004
2
1716
1 - 0
1785
3
1713
0.5 - 0.5
1857
4
1640
0.5 - 0.5
1604
5
1778
0 - 1
1683
6
1566
0.5 - 0.5
1623
7
1450
0.5 - 0.5
1532
8
1449
0 - 1
1639
 
1638 3.5 : 4.5 USC Magdeburg III 1706
1
2000
1 - 0
1832
2
1911
1 - 0
1743
3
1708
0 - 1
1844
4
1610
0.5 - 0.5
1730
5
1616
0.5 - 0.5
1718
6
1615
0.5 - 0.5
1651
7
1549
0 - 1
1652
8
1097
0 - 1
1475
 
1509 2.0 : 6.0 VfB Ottersleben 1712
1
1639
0.5 - 0.5
1952
2
1580
0.5 - 0.5
1909
3
1577
0 - 1
1753
4
1577
0.5 - 0.5
1699
5
1517
0 - 1
1580
6
1474
0 - 1
1573
7
1289
0.5 - 0.5
1520
8
1417
0 - 1
 
1771 4.5 : 3.5 Wernigeröder SV 1633
1
1985
0.5 - 0.5
1881
2
1979
0.5 - 0.5
1905
3
1808
0 - 1
1783
4
1857
0.5 - 0.5
1513
5
1846
1 - 0
1663
6
1679
0.5 - 0.5
1433
7
1576
1 - 0
1398
8
1440
0.5 - 0.5
1486
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 3
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1698 )
X 5.5 5.5 6.0
6
17.0
2
( 1829 )
X 4.5 6.0 5.5
6
16.0
3
( 1743 )
X 6.0 5.5 4.5
6
16.0
4
( 1647 )
3.5 X 6.0 5.0
4
14.5
5
( 1716 )
X 1.5 4.5 4.5
4
10.5
6
( 1742 )
2.0 6.5 X 3.0
2
11.5
7
( 1731 )
2.0 3.5 5.0 X
2
10.5
8
( 1693 )
2.5 2.5 3.5 X
0
8.5
9
( 1725 )
2.5 3.5 2.0 X
0
8.0
10
( 1640 )
2.0 2.5 3.0 X
0
7.5

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 287 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Januar 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
So Jan 20 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
Fr Jan 25 @10:00 - So Jan 27 @23:59
DSAM Magdeburg, Magdeburg
Sa Jan 26 - Sa Jan 26
Jugendspieltag 3 - BJMM u12/14 + u16,
So Jan 27 - So Jan 27
Jugendspieltag 3 - BJMM u10,
So Jan 27 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
Do Feb 07 - Do Feb 07
Schulschach RF Salzlandkreis und Mansfeld-Südharz,
Fr Feb 08 @19:00 - So Feb 10 @23:59
KEM Salzlandkreis, Schönebeck
Di Feb 12 - Sa Feb 16
Landesjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Fr Feb 15 @17:30 - So Feb 17 @23:59
Zethlinger Schachtage,
So Feb 17 @09:00 -
Salzlandliga 4. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 02 - Sa Mär 02
Jugendspieltag 4 - BJMM u12/14 + u16,
So Mär 03 - So Mär 03
Jugendspieltag 4 - BJMM u10,
So Mär 03 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
So Mär 03 @09:00 -
Salzlandliga 5. Runde,
Sa Mär 09 - Sa Mär 09
ABC - Ottersleber Schach-Cup 2019,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok