Bezirksoberliga Süd, Runde 3 am 11. November 2018 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

Alles okay


1726 3.0 : 5.0 SK Oschersleben 1692
1
1861
1 - 0
1948
2
1886
0.5 - 0.5
1638
3
1787
0 - 1
1875
4
1758
0.5 - 0.5
1721
5
1742
0 - 1
1648
6
1633
0 - 1
1711
7
1597
1 - 0
1515
8
1540
0 - 1
1478
 
1642 3.5 : 4.5 Union 1861 Schönebeck 1719
1
1820
0.5 - 0.5
2006
2
1716
1 - 0
1773
3
1713
0.5 - 0.5
1848
4
1640
0.5 - 0.5
1614
5
1778
0 - 1
1699
6
1566
0.5 - 0.5
1636
7
1450
0.5 - 0.5
1537
8
1449
0 - 1
1639
 
1638 3.5 : 4.5 USC Magdeburg III 1716
1
2000
1 - 0
1832
2
1911
1 - 0
1743
3
1708
0 - 1
1812
4
1610
0.5 - 0.5
1730
5
1616
0.5 - 0.5
1718
6
1615
0.5 - 0.5
1632
7
1549
0 - 1
1644
8
1097
0 - 1
1604
 
1520 2.0 : 6.0 VfB Ottersleben 1708
1
1639
0.5 - 0.5
1952
2
1581
0.5 - 0.5
1909
3
1592
0 - 1
1720
4
1577
0.5 - 0.5
1699
5
1546
0 - 1
1580
6
1500
0 - 1
1573
7
1280
0.5 - 0.5
1520
8
1447
0 - 1
 
1774 4.5 : 3.5 Wernigeröder SV 1633
1
1985
0.5 - 0.5
1881
2
1979
0.5 - 0.5
1905
3
1827
0 - 1
1783
4
1857
0.5 - 0.5
1513
5
1846
1 - 0
1663
6
1679
0.5 - 0.5
1433
7
1576
1 - 0
1398
8
1440
0.5 - 0.5
1486
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 3
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1693 )
X 5.5 5.5 6.0
6
17.0
2
( 1831 )
X 4.5 6.0 5.5
6
16.0
3
( 1736 )
X 6.0 5.5 4.5
6
16.0
4
( 1647 )
3.5 X 6.0 5.0
4
14.5
5
( 1719 )
X 1.5 4.5 4.5
4
10.5
6
( 1742 )
2.0 6.5 X 3.0
2
11.5
7
( 1731 )
2.0 3.5 5.0 X
2
10.5
8
( 1693 )
2.5 2.5 3.5 X
0
8.5
9
( 1725 )
2.5 3.5 2.0 X
0
8.0
10
( 1642 )
2.0 2.5 3.0 X
0
7.5

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 203 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

März 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Nächste Termine

Sa Mär 30 - Sa Mär 30
Schulschach-Landesfinale 2019,
Sa Apr 06 - Sa Apr 06
ABC - Kannenstiegturnier 2019,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Apr 13 - Sa Apr 13
Jugendspieltag 5 - BJMM u12/14 + u16,
So Apr 14 - So Apr 14
Jugendspieltag 5 - BJMM u10,
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Sa Mai 11 - Sa Mai 11
Jugendspieltag 6 - BJMM u16,
Sa Mai 25 - Sa Jun 01
Deutscher Schachkongress 2019, Magdeburg
Do Mai 30 @09:45 - So Jun 02 @23:59
XXIII. Stendaler Open, Stendal
So Jun 16 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Burg
Mo Aug 12 - So Aug 18
27. Sen-LEM Sachsen-Anhalt, Magdeburg
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok