Bezirksoberliga Süd, Runde 9 am 07. April 2019 09:00
PDF
PDF

1640 : Stahl Blankenburg 1742
bisher kein Ergebnis gemeldet
1829 : Harzkalk Rübeland 1725
bisher kein Ergebnis gemeldet
1647 : TSG GM Quedlinburg 1693
bisher kein Ergebnis gemeldet
1698 : SK Oschersleben 1731
bisher kein Ergebnis gemeldet
1743 : Union 1861 Schönebeck 1716
bisher kein Ergebnis gemeldet

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste vor Runde 9
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1743 )
X 5.5 6.0 5.5 6.0 4.5
10
27.5
2
( 1829 )
2.5 X 4.5 7.0 6.0 5.5
8
25.5
3
( 1716 )
X 4.5 1.5 4.5 6.0 8.0
8
24.5
4
( 1647 )
3.5 X 5.5 3.0 5.0 6.0
6
23.0
5
( 1731 )
2.0 3.5 X 5.0 5.0 5.5
6
21.0
6
( 1698 )
1.0 2.5 X 5.5 6.0 5.5
6
20.5
7
( 1742 )
2.0 6.5 5.0 3.0 X 3.5
4
20.0
8
( 1693 )
2.5 3.5 3.0 2.5 4.5 X
2
16.0
9
( 1640 )
2.0 2.5 2.0 3.0 2.0 X
0
11.5
10
( 1725 )
3.5 0.0 2.0 2.5 2.5 X
0
10.5

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 440 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Januar 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
So Jan 20 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
Fr Jan 25 @10:00 - So Jan 27 @23:59
DSAM Magdeburg, Magdeburg
Sa Jan 26 - Sa Jan 26
Jugendspieltag 3 - BJMM u12/14 + u16,
So Jan 27 - So Jan 27
Jugendspieltag 3 - BJMM u10,
So Jan 27 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
Do Feb 07 - Do Feb 07
Schulschach RF Salzlandkreis und Mansfeld-Südharz,
Fr Feb 08 @19:00 - So Feb 10 @23:59
KEM Salzlandkreis, Schönebeck
Di Feb 12 - Sa Feb 16
Landesjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Fr Feb 15 @17:30 - So Feb 17 @23:59
Zethlinger Schachtage,
So Feb 17 @09:00 -
Salzlandliga 4. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 02 - Sa Mär 02
Jugendspieltag 4 - BJMM u12/14 + u16,
So Mär 03 - So Mär 03
Jugendspieltag 4 - BJMM u10,
So Mär 03 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
So Mär 03 @09:00 -
Salzlandliga 5. Runde,
Sa Mär 09 - Sa Mär 09
ABC - Ottersleber Schach-Cup 2019,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok