Bezirksliga Nord, Runde 3 am 11. November 2018 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

keine


1504 2.5 : 3.5 GW Dahlenwarsleben II 1431
1
1656
0 - 1
1475
2
1527
0.5 - 0.5
1490
3
1498
0 - 1
1372
4
1576
0.5 - 0.5
1398
5
1437
0.5 - 0.5
1396
6
1399
1 - 0
1267
 
1437 4.5 : 1.5 SC Norbertus Magdeburg III 1378
1
1846
0.5 - 0.5
1625
2
1521
1 - 0
1546
3
1362
1 - 0
1384
4
1339
0.5 - 0.5
1435
5
1181
0.5 - 0.5
1444
6
1012
1 - 0
1020
 
1469 4.0 : 2.0 SV Freibauer Barleben II 1351
1
1703
0 - 1
1576
2
1823
1 - 0
1439
3
1640
0.5 - 0.5
1291
4
1206
1 - 0
1375
5
1219
1 - 0
1249
6
1222
0.5 - 0.5
1165
 
1409 6.0 : 0.0 Burger SK III 1359
1
1894
1 - 0
1598
2
1497
1 - 0
1445
3
1422
1 - 0
1378
4
1396
1 - 0
1403
5
1158
1 - 0
897
6
917
+/-
 
1376 3.0 : 3.0 SV Energie Stendal 1382
1
1666
0.5 - 0.5
1698
2
1672
1 - 0
1602
3
1447
1 - 0
1414
4
1272
0.5 - 0.5
1270
5
1212
0 - 1
1211
6
1021
0 - 1
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 3
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1514 )
X 4.5 3.5 5.0
6
13.0
2
( 1456 )
X 3.0 3.0 6.0
4
12.0
3
( 1579 )
3.0 X 3.0 4.5
4
10.5
4
( 1517 )
X 2.5 4.0 3.5
4
10.0
5
( 1551 )
3.0 3.0 3.5 X
4
9.5
6
( 1437 )
X 1.0 3.5 4.5
4
9.0
7
( 1550 )
1.5 4.0 X 3.0
3
8.5
8
( 1559 )
1.5 2.5 3.0 X
1
7.0
9
( 1413 )
2.5 2.0 1.5 X
0
6.0
10
( 1440 )
1.0 0.0 2.5 X
0
3.5

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 193 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

September 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Sep 29 @09:00 -
Ligen 1,
Di Okt 01 @15:30 - So Okt 06 @23:59
Deutschland-Cup 2019, Magdeburg
Fr Okt 04 @16:30 - So Okt 06 @23:59
28. Mannschaftsturnier des SV Energie Stendal, Stendal
Do Okt 10 @10:00 - So Okt 13 @23:59
27. Magdeburger Open,
So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok