Bezirksliga Nord, Runde 5 am 16. Dezember 2018 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

Torsten Hansch ist nachgemeldet für der Stendaler SK und ans Ende der Meldeliste gesetzt.


1356 3.0 : 3.0 SV Irxleben 1919 II 1426
1
1488
0.5 - 0.5
1846
2
1576
0 - 1
1533
3
1437
0.5 - 0.5
1362
4
1399
+/-
1339
5
1390
0.5 - 0.5
1181
6
0.5 - 0.5
1012
 
1469 3.5 : 2.5 GW Dahlenwarsleben II 1386
1
1703
0.5 - 0.5
1411
2
1823
0.5 - 0.5
1490
3
1640
1 - 0
1398
4
1206
0 - 1
1396
5
1219
0.5 - 0.5
1267
6
1222
1 - 0
1240
Nachmeldung Stendaler SK Torsten Hansch 29.12.64 Meldenummer 8 Spielberechtigung zum 01.01.2019
 
1394 3.5 : 2.5 SC Norbertus Magdeburg III 1378
1
1894
1 - 0
1625
2
1497
0.5 - 0.5
1546
3
1368
0 - 1
1384
4
1396
0 - 1
1435
5
1158
1 - 0
1444
6
917
1 - 0
1020
 
1531 3.5 : 2.5 SV Freibauer Barleben II 1388
1
1715
0.5 - 0.5
1576
2
1666
1 - 0
1439
3
1672
1 - 0
1291
4
1471
0 - 1
1375
5
1447
0 - 1
1249
6
1272
+/-
 
1486 4.0 : 2.0 Burger SK III 1317
1
1698
1 - 0
1326
2
1602
1 - 0
1445
3
1515
0.5 - 0.5
1378
4
1471
1 - 0
1403
5
1414
0.5 - 0.5
1376
6
1270
0 - 1
897
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 5
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1514 )
X 5.0 4.5 3.0 3.5 5.0
9
21.0
2
( 1579 )
X 3.0 3.0 4.5 3.5 4.0
8
18.0
3
( 1551 )
3.0 X 3.5 3.0 4.0 4.0
8
17.5
4
( 1517 )
2.5 X 3.5 3.5 4.0 3.5
8
17.0
5
( 1456 )
3.0 3.0 X 3.5 3.0 6.0
7
18.5
6
( 1437 )
1.0 2.5 X 1.0 3.5 4.5
4
12.5
7
( 1550 )
1.5 2.5 2.5 4.0 X 3.0
3
13.5
8
( 1559 )
3.0 1.5 2.0 2.5 3.0 X
2
12.0
9
( 1413 )
2.5 2.5 2.0 3.0 1.5 X
1
11.5
10
( 1440 )
1.0 2.0 2.0 2.5 0.0 X
0
7.5

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 209 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Dezember 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Nächste Termine

Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
Sa Dez 14 @09:15 -
Neustadt-Open und Mädchen-Open, Magdeburg
So Dez 15 @09:00 -
Senioren 50+ 1. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
Sa Jan 04 - Mo Jan 06
Bezirksjugendeinzelmeisterschaften, Staßfurt
Sa Jan 11 @09:00 -
Bezirksliga U12/14/16 5. + 6. Runde,
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 12 @09:00 -
Bezirksliga U10 3. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Jan 26 @09:30 -
LEM Blitz,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren 50+ 2. Runde,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren 65+ 1. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 16 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Feb 22 @09:00 -
Bezirksliga U12/14/16 7. + 8. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Bezirksliga U10 4. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 08 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
So Mär 15 @09:00 -
Bezirksliga U10 5. Runde,
Fr Mär 20 @18:00 - So Mär 22 @23:59
BEM 2020, Schönebeck
Sa Mär 21 @09:00 -
Bezirksliga 9. + 10. Runde,
So Mär 22 @09:00 -
Harzliga 8. Runde,
So Mär 29 @09:00 -
Ligen 8,
So Apr 05 @09:00 -
Senioren 50+ 3. Runde,
So Apr 19 @09:00 -
Ligen 9,
So Apr 26 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
Fr Mai 01 @10:00 - Sa Mai 09 @23:59
32. Deutsche Senioren-Einzelmeisterschaft, Magdeburg
Do Mai 21 @10:00 - So Mai 24 @23:59
XXIV. Stendaler Open, Stendal
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.