Bezirksliga Nord, Runde 6 am 03. Februar 2019 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

Havelberg neuer Spieler: Rösler, Justin
Burg neue Spielerin Kathrin Böhm
Energie nächste Runde geändertes Spiellokal: im THW Stendal Gardelegener Straße120


1341 5.0 : 1.0 SV Gardelegen II 1396
1
1598
1 - 0
1498
2
1326
0 - 1
1437
3
1445
1 - 0
1399
4
1403
1 - 0
1390
5
1376
1 - 0
1258
6
897
1 - 0
 
1374 2.0 : 4.0 SV Energie Stendal 1433
1
1576
0.5 - 0.5
1698
2
1291
0.5 - 0.5
1515
3
1465
0.5 - 0.5
1471
4
1288
0 - 1
1434
5
1375
0 - 1
1270
6
1249
0.5 - 0.5
1211
 
1510 3.5 : 2.5 SV 90 Havelberg 1454
1
1625
0.5 - 0.5
1666
2
1625
0.5 - 0.5
1672
3
1546
0.5 - 0.5
1447
4
1384
1 - 0
1272
5
1435
0 - 1
1212
6
1444
1 - 0
6. Brett SV 90 Havelberg Einsatz von SV 90 Havelberg Rösler, J nicht im CLM vermerkt ! Bitte bei der DWZ-Auswertung berücksichtigen! Staffelleiter bitte einflegen!
 
1380 2.5 : 3.5 SV Kali Wolmirstedt 1394
1
1475
0 - 1
1894
2
1490
1 - 0
1497
3
1372
1 - 0
1368
4
1396
0.5 - 0.5
1396
5
1304
0 - 1
1158
6
1240
0 - 1
1053
 
1377 2.0 : 4.0 Stendaler SK 1614
1
1846
1 - 0
1703
2
1565
0.5 - 0.5
1823
3
1362
0 - 1
1640
4
1339
0.5 - 0.5
1219
5
1181
0 - 1
1140
6
1012
0 - 1
2097
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 6
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1551 )
X 3.5 3.0 3.0 4.0 4.0 4.0
10
21.5
2
( 1517 )
2.5 X 4.0 3.5 3.5 3.5 4.0
10
21.0
3
( 1522 )
2.0 X 4.5 5.0 3.0 5.0 3.5
9
23.0
4
( 1456 )
3.0 X 3.0 3.5 3.5 6.0 3.0
9
22.0
5
( 1579 )
3.0 3.0 X 2.5 4.5 4.0 3.5
8
20.5
6
( 1550 )
2.5 1.5 2.5 3.5 X 4.0 3.0
5
17.0
7
( 1458 )
2.5 1.0 2.5 1.0 X 3.5 4.5
4
15.0
8
( 1554 )
2.0 3.0 1.5 3.0 2.5 X 1.0
2
13.0
9
( 1440 )
2.0 2.5 1.0 0.0 2.0 5.0 X
2
12.5
10
( 1413 )
2.0 2.0 2.5 3.0 2.5 1.5 X
1
13.5

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 306 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Februar 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3

Nächste Termine

So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 02 - Sa Mär 02
Jugendspieltag 4 - BJMM u12/14 + u16,
So Mär 03 - So Mär 03
Jugendspieltag 4 - BJMM u10,
So Mär 03 @09:00 -
Salzlandliga 5. Runde,
Sa Mär 09 - Sa Mär 09
ABC - Ottersleber Schach-Cup 2019,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
Sa Mär 30 - Sa Mär 30
Schulschach-Landesfinale 2019,
Sa Apr 06 - Sa Apr 06
ABC - Kannenstiegturnier 2019,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Apr 13 - Sa Apr 13
Jugendspieltag 5 - BJMM u12/14 + u16,
So Apr 14 - So Apr 14
Jugendspieltag 5 - BJMM u10,
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Sa Mai 11 - Sa Mai 11
Jugendspieltag 6 - BJMM u16,
So Jun 16 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Burg
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok