Bezirksliga Nord, Runde 7 am 24. Februar 2019 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

keine Beanstandungen!

Außerdem weise ich auf den Schachbezirkstag am 4. Mai hin. Die Einladung findet sich auf der Homepage des Schachbezirks Magdeburg.


1378 2.5 : 3.5 Stendaler SK 1609
1
1498
0.5 - 0.5
1703
2
1488
0 - 1
1823
3
1576
0.5 - 0.5
1640
4
1437
1 - 0
1219
5
1399
0.5 - 0.5
1222
6
0 - 1
2078
 
1401 2.0 : 4.0 SV Irxleben 1919 II 1437
1
1894
0 - 1
1846
2
1497
0.5 - 0.5
1521
3
1422
0 - 1
1362
4
1396
1 - 0
1339
5
1158
0.5 - 0.5
1181
6
0 - 1
1012
 
1579 6.0 : 0.0 GW Dahlenwarsleben II 1437
1
N.N.
+/-
N.N.
2
N.N.
+/-
N.N.
3
N.N.
+/-
N.N.
4
N.N.
+/-
N.N.
5
N.N.
+/-
N.N.
6
N.N.
+/-
N.N.
 
1551 5.0 : 1.0 SC Norbertus Magdeburg III 1550
1
1698
1 - 0
1625
2
1602
0 - 1
1625
3
1515
1 - 0
1546
4
1471
1 - 0
1384
5
1414
1 - 0
1444
6
1270
+/-
 
1440 3.0 : 3.0 SV Freibauer Barleben II 1413
1
1598
0.5 - 0.5
1576
2
1445
0.5 - 0.5
1439
3
1378
0.5 - 0.5
1291
4
1403
0.5 - 0.5
1465
5
1376
1 - 0
1375
6
897
0 - 1
1249
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 7
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1551 )
X 3.5 3.0 3.0 5.0 4.0 4.0 4.0
12
26.5
2
( 1517 )
2.5 X 4.0 3.5 3.5 3.5 4.0 3.5
12
24.5
3
( 1514 )
2.0 X 4.0 4.5 5.0 5.0 3.5 3.0
11
27.0
4
( 1579 )
3.0 X 3.0 2.5 6.0 4.0 3.5 4.5
10
26.5
5
( 1456 )
3.0 2.0 3.0 X 3.5 3.5 6.0 3.0
9
24.0
6
( 1550 )
1.0 2.5 1.5 3.5 2.5 X 4.0 3.0
5
18.0
7
( 1437 )
2.5 1.0 0.0 2.5 1.0 X 4.5 3.5
4
15.0
8
( 1440 )
2.0 2.5 1.0 2.0 0.0 X 3.0 5.0
3
15.5
9
( 1413 )
2.0 2.0 2.5 2.5 3.0 1.5 3.0 X
2
16.5
10
( 1559 )
2.0 2.5 3.0 1.5 3.0 2.5 1.0 X
2
15.5

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 175 Gäste und ein Mitglied online

Schachkalender

Juni 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Nächste Termine

Sa Jun 22 @15:00 -
Bezirksblitzmeisterschaft 2019, Magdeburg
So Jul 14 @09:30 -
1. Tangerhütter Jugendschachcup, Tangerhütte
Mo Aug 12 - So Aug 18
27. Sen-LEM Sachsen-Anhalt, Magdeburg
Do Aug 15 @08:00 -
Meldetermin für alle Ligen,
So Sep 29 @09:00 -
Ligen 1,
Do Okt 10 @10:00 - So Okt 13 @23:59
27. Magdeburger Open,
So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 29 @09:00 -
Ligen 8,
So Apr 19 @09:00 -
Ligen 9,
Fr Mai 01 @10:00 - Sa Mai 09 @23:59
32. Deutsche Senioren-Einzelmeisterschaft, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok