Bezirksliga Nord, Runde 8 am 24. März 2019 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

Keine Beanstandungen


1368 2.5 : 3.5 SV Gardelegen II 1366
1
1576
1 - 0
1527
2
1439
0.5 - 0.5
1498
3
1465
0 - 1
1488
4
1375
0 - 1
1437
5
1249
0 - 1
1399
6
1165
1 - 0
 
1507 3.0 : 3.0 Burger SK III 1349
1
1625
0.5 - 0.5
1598
2
1625
0.5 - 0.5
1326
3
1546
0.5 - 0.5
1445
4
1435
0.5 - 0.5
1378
5
1444
1 - 0
1403
6
-/+
897
 
1441 3.5 : 2.5 SV Energie Stendal 1510
1
1411
0 - 1
1698
2
1475
0.5 - 0.5
1602
3
1490
1 - 0
1515
4
1372
0 - 1
1471
5
1396
1 - 0
1414
6
1267
1 - 0
1423
 
1437 4.5 : 1.5 SV 90 Havelberg 1326
1
1846
0.5 - 0.5
1666
2
1521
1 - 0
1672
3
1362
1 - 0
1272
4
1339
0 - 1
1212
5
1181
1 - 0
1021
6
1012
1 - 0
 
1609 4.5 : 1.5 SV Kali Wolmirstedt 1353
1
1703
0.5 - 0.5
1894
2
1823
1 - 0
1497
3
1640
0.5 - 0.5
1422
4
1219
1 - 0
1158
5
1222
0.5 - 0.5
6
2078
1 - 0
1053
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 8
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1517 )
X 4.0 2.5 4.5 3.5 3.5 3.5 3.5 4.0
14
29.0
2
( 1514 )
2.0 X 4.5 4.0 4.5 5.0 3.0 5.0 3.5
13
31.5
3
( 1551 )
3.5 X 3.0 3.0 5.0 2.5 4.0 4.0 4.0
12
29.0
4
( 1579 )
1.5 3.0 X 3.0 2.5 6.0 4.5 4.0 3.5
10
28.0
5
( 1456 )
1.5 2.0 3.0 3.0 X 3.5 3.5 6.0 3.0
9
25.5
6
( 1550 )
2.5 1.5 1.0 3.5 2.5 X 4.0 3.0 3.0
6
21.0
7
( 1437 )
2.5 1.0 3.5 0.0 2.5 1.0 X 3.5 4.5
6
18.5
8
( 1559 )
2.5 3.0 2.0 1.5 3.0 2.5 X 1.0 3.5
4
19.0
9
( 1440 )
2.5 1.0 2.0 2.0 0.0 3.0 5.0 X 3.0
4
18.5
10
( 1413 )
2.0 2.5 2.0 2.5 3.0 1.5 2.5 3.0 X
2
19.0

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 363 Gäste und ein Mitglied online

Schachkalender

Oktober 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
Sa Okt 26 - Sa Okt 26
XXV. Jens-Posmyk-Gedenkturnier,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok