Bezirksliga Süd, Runde 1 am 23. September 2018 09:00
PDF
PDF

1445 2.0 : 4.0 SG Harzgerode 1532
1
1533
0.5 - 0.5
1590
2
1652
1 - 0
1528
3
1385
0 - 1
1729
4
1392
0 - 1
1406
5
1362
0.5 - 0.5
1439
6
1344
0 - 1
1501
 
1626 3.5 : 2.5 TSG Calbe II 1507
1
2001
1 - 0
1603
2
1549
1 - 0
1597
3
1582
0.5 - 0.5
1547
4
1593
0.5 - 0.5
1490
5
1562
0.5 - 0.5
1451
6
1468
0 - 1
1356
 
1359 0.5 : 5.5 SV Eintracht Derenburg 1567
1
1621
0 - 1
1750
2
1284
0 - 1
1735
3
1534
0 - 1
1536
4
1259
0 - 1
1514
5
1243
0 - 1
1574
6
1213
0.5 - 0.5
1293
 
1572 2.5 : 3.5 SV Rochade Magdeburg IV 1546
1
1669
0.5 - 0.5
1762
2
1584
0.5 - 0.5
1679
3
1509
0.5 - 0.5
1690
4
1524
1 - 0
1261
5
-/+
1508
6
-/+
1376
 
1346 2.0 : 4.0 SG Einheit Staßfurt I 1522
1
1514
0 - 1
1910
2
1520
0.5 - 0.5
1709
3
1373
0 - 1
1709
4
1182
1 - 0
1330
5
1467
0.5 - 0.5
1471
6
1022
0 - 1
1003
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 1
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1573 )
X 5.5
2
5.5
2
( 1693 )
X 4.0
2
4.0
3
( 1559 )
X 4.0
2
4.0
4
( 1731 )
X 3.5
2
3.5
5
( 1632 )
X 3.5
2
3.5
6
( 1612 )
2.5 X
0
2.5
7
( 1675 )
2.5 X
0
2.5
8
( 1484 )
2.0 X
0
2.0
9
( 1519 )
2.0 X
0
2.0
10
( 1361 )
0.5 X
0
0.5

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 524 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Dezember 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Dez 28 @10:00 -
Klötzer Weihnachtsturnier 2018, Klötze
Fr Jan 04 - So Jan 06
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Sa Jan 12 @10:00 -
Mannschaftsblitz Salzlandkreis, Aschersleben
So Jan 13 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Fr Jan 18 @18:00 - So Jan 20 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
So Jan 20 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
Fr Jan 25 @10:00 - So Jan 27 @23:59
DSAM Magdeburg, Magdeburg
Sa Jan 26 - Sa Jan 26
Jugendspieltag 3 - BJMM u12/14 + u16,
So Jan 27 - So Jan 27
Jugendspieltag 3 - BJMM u10,
So Jan 27 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
Fr Feb 08 @19:00 - So Feb 10 @23:59
KEM Salzlandkreis, Schönebeck
Di Feb 12 - Sa Feb 16
Landesjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Fr Feb 15 @17:30 - So Feb 17 @23:59
Zethlinger Schachtage,
So Feb 17 @09:00 -
Salzlandliga 4. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 02 - Sa Mär 02
Jugendspieltag 4 - BJMM u12/14 + u16,
So Mär 03 - So Mär 03
Jugendspieltag 4 - BJMM u10,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok