Bezirksliga Süd, Runde 2 am 21. Oktober 2018 09:00
PDF
PDF

1652 3.0 : 3.0 Schachtradition Ströbeck 1427
1
1910
0.5 - 0.5
1752
2
1709
0 - 1
1652
3
1709
1 - 0
1385
4
1647
0.5 - 0.5
1362
5
1636
1 - 0
1259
6
1451
0 - 1
1068
 
1538 4.5 : 1.5 SG Einheit Staßfurt II 1476
1
1762
1 - 0
1437
2
1690
0 - 1
1506
3
1322
1 - 0
1451
4
1508
1 - 0
1226
5
1383
1 - 0
1467
6
1376
0.5 - 0.5
1403
 
1398 2.0 : 4.0 SV Aufbau Bernburg II 1620
1
1735
0.5 - 0.5
1675
2
1514
0.5 - 0.5
1707
3
1574
0 - 1
1653
4
1329
1 - 0
1595
5
1293
0 - 1
1584
6
920
0 - 1
1520
 
1556 5.5 : 0.5 Post SV Magdeburg 1305
1
1930
1 - 0
1621
2
1579
1 - 0
1284
3
1532
1 - 0
1224
4
1519
0.5 - 0.5
1243
5
1459
1 - 0
1213
6
1299
1 - 0
1182
 
1539 2.0 : 4.0 Ballenstedter SV 1637
1
1590
0 - 1
2001
2
1528
0.5 - 0.5
1549
3
1729
0.5 - 0.5
1582
4
1439
0.5 - 0.5
1593
5
1563
0 - 1
1562
6
1501
0.5 - 0.5
1503
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 2
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1731 )
X 3.5 4.5
4
8.0
2
( 1632 )
X 3.5 4.0
4
7.5
3
( 1693 )
X 3.0 4.0
3
7.0
4
( 1607 )
2.5 X 5.5
2
8.0
5
( 1573 )
X 2.0 5.5
2
7.5
6
( 1669 )
2.5 4.0 X
2
6.5
7
( 1559 )
2.0 X 4.0
2
6.0
8
( 1519 )
3.0 2.0 X
1
5.0
9
( 1490 )
1.5 2.0 X
0
3.5
10
( 1361 )
0.5 0.5 X
0
1.0

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 224 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Mai 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Nächste Termine

Sa Mai 25 - Sa Jun 01
Deutscher Schachkongress 2019, Magdeburg
Sa Mai 25 @08:30 -
Kalbenser Mannschaftsblitzturnier, Saal der Raiffeisen-Warengenossenschaft Kalbe (Milde), Eugenie-Schildt-Straße
Do Mai 30 @09:45 - So Jun 02 @23:59
XXIII. Stendaler Open, Stendal
So Jun 16 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Burg
So Jul 14 @09:30 -
1. Tangerhütter Jugendschachcup, Tangerhütte
Mo Aug 12 - So Aug 18
27. Sen-LEM Sachsen-Anhalt, Magdeburg
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok