Bezirksliga Süd, Runde 3 am 11. November 2018 09:00
PDF
PDF

1447 1.5 : 4.5 Ballenstedter SV 1623
1
1752
0 - 1
2001
2
1652
0.5 - 0.5
1549
3
1385
0.5 - 0.5
1582
4
1392
0.5 - 0.5
1593
5
1234
0 - 1
1562
6
1259
0 - 1
1419
 
1323 2.0 : 4.0 SG Harzgerode 1503
1
1621
1 - 0
1528
2
1284
0 - 1
1729
3
1534
1 - 0
1439
4
1259
0 - 1
1563
5
1243
0 - 1
1501
6
975
0 - 1
1330
 
1608 2.5 : 3.5 TSG Calbe II 1568
1
1675
0 - 1
1930
2
1707
0 - 1
1579
3
1653
1 - 0
1532
4
1584
0.5 - 0.5
1459
5
1520
0.5 - 0.5
1354
6
1528
0.5 - 0.5
1476
 
1405 3.0 : 3.0 SV Eintracht Derenburg 1466
1
1437
1 - 0
1750
2
1506
0.5 - 0.5
1735
3
1451
0 - 1
1514
4
1467
0 - 1
1574
5
1451
0.5 - 0.5
1293
6
951
1 - 0
920
 
1654 2.5 : 3.5 SV Rochade Magdeburg IV 1570
1
1910
1 - 0
1685
2
1709
0.5 - 0.5
1762
3
1709
0 - 1
1679
4
1647
0 - 1
1322
5
1636
0.5 - 0.5
1508
6
1403
0.5 - 0.5
1376
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 3
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1632 )
X 3.5 4.0 4.5
6
12.0
2
( 1731 )
X 3.5 3.5 4.5
6
11.5
3
( 1607 )
2.5 X 3.5 5.5
4
11.5
4
( 1559 )
2.0 X 4.0 4.0
4
10.0
5
( 1573 )
X 2.0 3.0 5.5
3
10.5
6
( 1693 )
2.5 X 4.0 3.0
3
9.5
7
( 1669 )
2.5 2.5 4.0 X
2
9.0
8
( 1490 )
1.5 3.0 2.0 X
1
6.5
9
( 1519 )
1.5 2.0 3.0 X
1
6.5
10
( 1361 )
0.5 2.0 0.5 X
0
3.0

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 150 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

April 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Nächste Termine

Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Sa Mai 11 - Sa Mai 11
Jugendspieltag 6 - BJMM u16,
Sa Mai 25 - Sa Jun 01
Deutscher Schachkongress 2019, Magdeburg
Sa Mai 25 @08:30 -
Kalbenser Mannschaftsblitzturnier, Saal der Raiffeisen-Warengenossenschaft Kalbe (Milde), Eugenie-Schildt-Straße
Do Mai 30 @09:45 - So Jun 02 @23:59
XXIII. Stendaler Open, Stendal
So Jun 16 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Burg
Mo Aug 12 - So Aug 18
27. Sen-LEM Sachsen-Anhalt, Magdeburg
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok