Bezirksklasse Süd, Runde 9 am 07. April 2019 09:00
PDF
PDF

1559 : Eintracht Osterwieck 1487
bisher kein Ergebnis gemeldet
1378 : SSV BW Barby 1651
bisher kein Ergebnis gemeldet
spielfrei
: SG Einheit Staßfurt V 939
 
1550 : SG Einheit Staßfurt IV 1239
bisher kein Ergebnis gemeldet
1117 0.0 : 0.0 Union 1861 Schönebeck II 1511
Heimmannschaft gewinnt kampflos

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste vor Runde 9
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
MP
BP
1
( 1651 )
X 2.5 3.0 4.0 0.0
6
9.5
2
( 1559 )
X 2.0 3.0 4.0 0.0
5
9.0
3
( 1378 )
2.0 X 0.0 2.5 4.0 0.0
5
8.5
4
( 1550 )
1.5 1.0 4.0 X 3.0 0.0
4
9.5
5
( 1487 )
1.5 X 4.0 2.5 0.0
4
8.0
6
( 1117 )
1.0 0.0 0.0 X 3.5 2.5 0.0
4
7.0
7
( 939 )
1.0 0.0 0.5 X 3.0 0.0
2
4.5
8
( 1239 )
0.0 1.5 1.5 1.0 X 0.0
0
4.0
9
( 1511 )
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 X
0
0.0

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 340 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Dezember 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

Fr Dez 28 @10:00 -
Klötzer Weihnachtsturnier 2018, Klötze
Fr Jan 04 - So Jan 06
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Sa Jan 12 @10:00 -
Mannschaftsblitz Salzlandkreis, Aschersleben
So Jan 13 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Fr Jan 18 @18:00 - So Jan 20 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
So Jan 20 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
Fr Jan 25 @10:00 - So Jan 27 @23:59
DSAM Magdeburg, Magdeburg
Sa Jan 26 - Sa Jan 26
Jugendspieltag 3 - BJMM u12/14 + u16,
So Jan 27 - So Jan 27
Jugendspieltag 3 - BJMM u10,
So Jan 27 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
Do Feb 07 - Do Feb 07
Schulschach RF Salzlandkreis und Mansfeld-Südharz,
Fr Feb 08 @19:00 - So Feb 10 @23:59
KEM Salzlandkreis, Schönebeck
Di Feb 12 - Sa Feb 16
Landesjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Fr Feb 15 @17:30 - So Feb 17 @23:59
Zethlinger Schachtage,
So Feb 17 @09:00 -
Salzlandliga 4. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 02 - Sa Mär 02
Jugendspieltag 4 - BJMM u12/14 + u16,
So Mär 03 - So Mär 03
Jugendspieltag 4 - BJMM u10,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok