Harzliga, Runde 10 am 14. April 2019 09:00
PDF
PDF

spielfrei
: TuS GM Quedlinburg II 1501
 
1311 3.5 : 0.5 Eintracht Derenburg II 1200
1
1398
1 - 0
1329
2
1465
0.5 - 0.5
1293
3
1330
1 - 0
920
4
989
1 - 0
 
1309 1.0 : 3.0 SK Oschersleben III 1206
1
1468
0 - 1
1314
2
1419
0 - 1
N.N.
3
1330
0 - 1
1212
4
1049
1 - 0
1091
 
1190 0.5 : 3.5 Einheit Halberstadt IV 1321
1
1403
0.5 - 0.5
1411
2
1097
0 - 1
1361
3
1079
0 - 1
1173
4
0 - 1
 
1068 2.0 : 2.0 Ströbecker SV III 1121
1
1540
0.5 - 0.5
1652
2
888
0.5 - 0.5
1004
3
813
1 - 0
939
4
0 - 1
849
 
1336 2.0 : 2.0 Ströbecker SV II 1218
1
1501
0.5 - 0.5
1362
2
1384
0.5 - 0.5
1344
3
1221
0 - 1
1068
4
1176
1 - 0
1028
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 10
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
MP
BP
1
( 1258 )
X 3.0 2.0 3.0 3.5 1.5 2.0 2.5 2.5 3.0 3.0
16
26.0
2
( 1402 )
1.0 X 2.0 2.5 2.5 3.5 2.5 3.5 3.5 3.5
15
24.5
3
( 1282 )
2.0 2.0 X 2.0 2.5 2.0 3.0 3.5 1.0 2.5
12
20.5
4
( 1403 )
1.0 1.5 2.0 X 1.0 4.0 2.5 3.0 2.0 2.5
10
19.5
5
( 1363 )
0.5 1.5 1.5 3.0 X 2.5 3.0 2.0 3.5 2.0
10
19.5
6
( 1446 )
2.5 0.5 0.0 1.5 X 2.0 2.0 2.5 3.0 2.5
10
16.5
7
( 1417 )
2.0 1.5 2.0 1.5 1.0 2.0 X 3.5 4.0 2.0
8
19.5
8
( 1111 )
1.5 0.5 1.0 1.0 2.0 2.0 X 1.5 3.0 2.5
6
15.0
9
( 1326 )
1.5 0.5 0.5 2.0 1.5 0.5 2.5 X 2.0 3.5
6
14.5
10
( 1084 )
1.0 0.5 3.0 0.5 1.0 0.0 1.0 2.0 X 3.0
5
12.0
11
( 1501 )
1.0 1.5 1.5 2.0 1.5 2.0 1.5 0.5 1.0 X
2
12.5

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 148 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

April 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Nächste Termine

Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Sa Mai 11 - Sa Mai 11
Jugendspieltag 6 - BJMM u16,
Sa Mai 25 - Sa Jun 01
Deutscher Schachkongress 2019, Magdeburg
Sa Mai 25 @08:30 -
Kalbenser Mannschaftsblitzturnier, Saal der Raiffeisen-Warengenossenschaft Kalbe (Milde), Eugenie-Schildt-Straße
Do Mai 30 @09:45 - So Jun 02 @23:59
XXIII. Stendaler Open, Stendal
So Jun 16 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Burg
Mo Aug 12 - So Aug 18
27. Sen-LEM Sachsen-Anhalt, Magdeburg
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok