Harzliga, Runde 2 am 30. September 2018 09:00
PDF
PDF

spielfrei
: Ströbecker SV III 1111
 
1287 2.0 : 2.0 Ströbecker SV II 1345
1
1411
0 - 1
1362
2
1361
0.5 - 0.5
1344
3
1173
1 - 0
1414
4
1183
0.5 - 0.5
1229
Auf Bitte der Ströbecker Mannschaft wurde die 2. Runde auf den 27.09.2018 vorgezogen.
 
1213 3.0 : 1.0 SG Harzgerode II 1321
1
1314
0.5 - 0.5
1501
2
1234
0.5 - 0.5
1221
3
1212
1 - 0
1330
4
1091
1 - 0
1176
 
1128 1.0 : 3.0 Stahl Blankenburg II 1281
1
1293
0 - 1
1886
2
920
0 - 1
1540
3
0 - 1
888
4
1 - 0
824
 
1487 0.5 : 3.5 Harzkalk Rübeland II 1190
1
1604
0 - 1
1403
2
1449
0.5 - 0.5
1097
3
0 - 1
1079
4
0 - 1
 
1296 2.5 : 1.5 Ballenstedter SV II 1396
1
1486
0.5 - 0.5
1468
2
1465
1 - 0
1419
3
1259
1 - 0
1330
4
985
0 - 1
1394
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 2
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
MP
BP
1
( 1363 )
X 2.5 3.0
4
5.5
2
( 1326 )
X 2.0 3.5
3
5.5
3
( 1258 )
X 2.0 2.5
3
4.5
4
( 1446 )
1.5 X 3.0
2
4.5
5
( 1403 )
X 1.5 2.5
2
4.0
6
( 1282 )
2.0 X 2.0
2
4.0
7
( 1402 )
2.5 X
2
2.5
8
( 1417 )
1.0 2.0 X
1
3.0
9
( 1084 )
2.0 1.0 X
1
3.0
10
( 1501 )
0.5 1.5 X
0
2.0
11
( 1111 )
1.5 X
0
1.5

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 143 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

April 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Nächste Termine

Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Sa Mai 11 - Sa Mai 11
Jugendspieltag 6 - BJMM u16,
Sa Mai 25 - Sa Jun 01
Deutscher Schachkongress 2019, Magdeburg
Sa Mai 25 @08:30 -
Kalbenser Mannschaftsblitzturnier, Saal der Raiffeisen-Warengenossenschaft Kalbe (Milde), Eugenie-Schildt-Straße
Do Mai 30 @09:45 - So Jun 02 @23:59
XXIII. Stendaler Open, Stendal
So Jun 16 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Burg
Mo Aug 12 - So Aug 18
27. Sen-LEM Sachsen-Anhalt, Magdeburg
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok