Harzliga, Runde 3 am 28. Oktober 2018 09:00
PDF
PDF

Ballenstedter SV II
1403 : spielfrei
 
1114 0.5 : 3.5 Wernigeröder SV II 1276
1
1403
0 - 1
1465
2
1097
0.5 - 0.5
1259
3
1079
0 - 1
985
4
0 - 1
1330
 
1154 2.5 : 1.5 TuS GM Quedlinburg II 1494
1
1540
0.5 - 0.5
1450
2
824
0 - 1
3
1 - 0
4
1 - 0
 
1355 4.0 : 0.0 Eintracht Derenburg II 1040
1
1563
1 - 0
1293
2
1501
1 - 0
920
3
1221
1 - 0
4
1176
+/-
 
1322 3.5 : 0.5 SK Oschersleben III 1222
1
1362
1 - 0
1314
2
1344
1 - 0
1234
3
1259
0.5 - 0.5
1212
4
1229
1 - 0
1091
 
1181 1.0 : 3.0 Einheit Halberstadt IV 1276
1
1652
1 - 0
1411
2
939
0 - 1
1361
3
849
0 - 1
1183
4
1309
0 - 1
958
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 3
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
MP
BP
1
( 1258 )
X 2.0 3.5 2.5
5
8.0
2
( 1446 )
X 1.5 3.0 2.5
4
7.0
3
( 1282 )
2.0 X 2.0 3.0
4
7.0
4
( 1402 )
X 3.5 2.5
4
6.0
5
( 1363 )
0.5 2.5 X 3.0
4
6.0
6
( 1417 )
2.0 1.0 X 4.0
3
7.0
7
( 1326 )
0.5 X 2.0 3.5
3
6.0
8
( 1403 )
1.5 X 2.5
2
4.0
9
( 1084 )
1.0 0.0 2.0 X
1
3.0
10
( 1501 )
1.5 0.5 1.5 X
0
3.5
11
( 1111 )
1.5 1.0 X
0
2.5

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 216 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

August 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Nächste Termine

Sa Aug 31 @10:00 -
Wernigeröder U18 Waldbad-Blitz, Wernigerode
So Sep 01 @09:45 -
2. Ranglistenturnier der Schachzwerge, Magdeburg
Sa Sep 07 @10:00 -
Schnellschachmeisterschaft SB Magdeburg, Gardelegen
So Sep 15 @09:00 -
Harzliga 1. Runde,
So Sep 29 @09:00 -
Ligen 1,
Di Okt 01 @15:30 - So Okt 06 @23:59
Deutschland-Cup 2019, Magdeburg
Fr Okt 04 @16:30 - So Okt 06 @23:59
28. Mannschaftsturnier des SV Energie Stendal, Stendal
Do Okt 10 @10:00 - So Okt 13 @23:59
27. Magdeburger Open,
So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok