Harzliga, Runde 3 am 28. Oktober 2018 09:00
PDF
PDF

Ballenstedter SV II
1403 : spielfrei
 
1193 0.5 : 3.5 Wernigeröder SV II 1260
1
1403
0 - 1
1465
2
1097
0.5 - 0.5
1260
3
1079
0 - 1
985
4
0 - 1
1330
 
1182 2.5 : 1.5 TuS GM Quedlinburg II 1450
1
1540
0.5 - 0.5
1450
2
824
0 - 1
3
1 - 0
4
1 - 0
 
1365 4.0 : 0.0 Eintracht Derenburg II 1107
1
1563
1 - 0
1293
2
1501
1 - 0
920
3
1221
1 - 0
4
1176
+/-
 
1299 3.5 : 0.5 SK Oschersleben III 1213
1
1362
1 - 0
1314
2
1344
1 - 0
1234
3
1259
0.5 - 0.5
1212
4
1229
1 - 0
1091
 
1187 1.0 : 3.0 Einheit Halberstadt IV 1228
1
1652
1 - 0
1411
2
939
0 - 1
1361
3
849
0 - 1
1183
4
1309
0 - 1
958
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 3
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
MP
BP
1
( 1258 )
X 2.0 3.5 2.5
5
8.0
2
( 1446 )
X 1.5 3.0 2.5
4
7.0
3
( 1282 )
2.0 X 2.0 3.0
4
7.0
4
( 1402 )
X 3.5 2.5
4
6.0
5
( 1363 )
0.5 2.5 X 3.0
4
6.0
6
( 1417 )
2.0 1.0 X 4.0
3
7.0
7
( 1326 )
0.5 X 2.0 3.5
3
6.0
8
( 1403 )
1.5 X 2.5
2
4.0
9
( 1084 )
1.0 0.0 2.0 X
1
3.0
10
( 1501 )
1.5 0.5 1.5 X
0
3.5
11
( 1111 )
1.5 1.0 X
0
2.5

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 350 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Januar 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
So Jan 20 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
Fr Jan 25 @10:00 - So Jan 27 @23:59
DSAM Magdeburg, Magdeburg
Sa Jan 26 - Sa Jan 26
Jugendspieltag 3 - BJMM u12/14 + u16,
So Jan 27 - So Jan 27
Jugendspieltag 3 - BJMM u10,
So Jan 27 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
Do Feb 07 - Do Feb 07
Schulschach RF Salzlandkreis und Mansfeld-Südharz,
Fr Feb 08 @19:00 - So Feb 10 @23:59
KEM Salzlandkreis, Schönebeck
Di Feb 12 - Sa Feb 16
Landesjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Fr Feb 15 @17:30 - So Feb 17 @23:59
Zethlinger Schachtage,
So Feb 17 @09:00 -
Salzlandliga 4. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 02 - Sa Mär 02
Jugendspieltag 4 - BJMM u12/14 + u16,
So Mär 03 - So Mär 03
Jugendspieltag 4 - BJMM u10,
So Mär 03 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
So Mär 03 @09:00 -
Salzlandliga 5. Runde,
Sa Mär 09 - Sa Mär 09
ABC - Ottersleber Schach-Cup 2019,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok