Harzliga, Runde 5 am 09. Dezember 2018 09:00
PDF
PDF

Harzkalk Rübeland II
1326 : spielfrei
 
996 0.0 : 4.0 Ballenstedter SV II 1333
1
1540
0 - 1
1468
2
868
0 - 1
1419
3
791
0 - 1
1394
4
784
0 - 1
1049
 
1321 1.5 : 2.5 Wernigeröder SV II 1363
1
1501
0.5 - 0.5
1398
2
1384
0 - 1
1465
3
1221
0.5 - 0.5
1260
4
1176
0.5 - 0.5
1330
 
1258 3.0 : 1.0 TuS GM Quedlinburg II 1428
1
1362
0 - 1
1428
2
1344
1 - 0
3
1259
1 - 0
4
1068
1 - 0
 
1111 3.0 : 1.0 Eintracht Derenburg II 1107
1
1652
1 - 0
1293
2
1004
1 - 0
920
3
939
0 - 1
4
849
+/-
 
1282 2.5 : 1.5 SK Oschersleben III 1213
1
1411
0 - 1
1314
2
1361
1 - 0
1234
3
1173
0.5 - 0.5
1212
4
1183
1 - 0
1091
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 5
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
MP
BP
1
( 1258 )
X 2.0 3.5 2.5 3.0 3.0
9
14.0
2
( 1402 )
X 2.5 2.5 3.5 3.5
8
12.0
3
( 1282 )
2.0 X 2.5 2.0 3.0
6
9.5
4
( 1403 )
1.5 X 2.0 4.0 2.5
5
10.0
5
( 1363 )
0.5 1.5 X 3.0 2.5 2.0
5
9.5
6
( 1417 )
1.5 2.0 1.0 X 2.0 4.0
4
10.5
7
( 1326 )
0.5 2.0 X 3.5 2.0
4
8.0
8
( 1441 )
0.5 0.0 1.5 X 2.5 3.0
4
7.5
9
( 1111 )
1.5 1.0 2.0 X 3.0
3
7.5
10
( 1494 )
1.0 1.5 2.0 0.5 1.5 X
1
6.5
11
( 1084 )
1.0 0.0 2.0 1.0 1.0 X
1
5.0

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 202 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Dezember 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Dez 28 @10:00 -
Klötzer Weihnachtsturnier 2018, Klötze
Fr Jan 04 - So Jan 06
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Sa Jan 12 @10:00 -
Mannschaftsblitz Salzlandkreis, Aschersleben
So Jan 13 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Fr Jan 18 @18:00 - So Jan 20 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
So Jan 20 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
Fr Jan 25 @10:00 - So Jan 27 @23:59
DSAM Magdeburg, Magdeburg
Sa Jan 26 - Sa Jan 26
Jugendspieltag 3 - BJMM u12/14 + u16,
So Jan 27 - So Jan 27
Jugendspieltag 3 - BJMM u10,
So Jan 27 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
Fr Feb 08 @19:00 - So Feb 10 @23:59
KEM Salzlandkreis, Schönebeck
Di Feb 12 - Sa Feb 16
Landesjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Fr Feb 15 @17:30 - So Feb 17 @23:59
Zethlinger Schachtage,
So Feb 17 @09:00 -
Salzlandliga 4. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 02 - Sa Mär 02
Jugendspieltag 4 - BJMM u12/14 + u16,
So Mär 03 - So Mär 03
Jugendspieltag 4 - BJMM u10,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok